• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Администрация Добавлены хайды "До ответа в теме" и нажать "Мне нравится"

STOP WAR !

Freedom
Команда форума
Регистрация
28.10.17
Сообщения
423
Реакции
555
Баллы
760
FTC
255¢
Онлайн на форуме заметно просел. Спасибо центру ркн за это. По этому очень трудно стало новичкам набирать репутацию на форуме, а покупать премиум статусы хотят далеко не все.

По этому случаю мы добавили в список хайдов 3 варианта:
- Нажать мне нравится (пользователь увидит скрытый контент, только после нажатия кнопки "Лайк");
- До ответа в теме (пользователь увидит скрытый контент, только после ответа в теме (просим не флудить, отвечайте по делу, благодарите автора и т.п.);
- Ответ или нажатие "Мне нравится" (пользователь увидит скрытый контент, если выполнит хотя бы одно условие из предыдущих пунктов).

1695995437209.png

Мы надеемся что это даст небольшой толчок для развития новорегов и для поддержки со стороны старожилов. Также оживит форум общением, ответами в темах и лайками.

Про старожилов мы так же не забыли. Группы "Опытный" и "Эксперт" будут видеть контент под новым видом хайдов в любом случае! С премиум статусами "Premium" и "Legend" та же ситуация. Скрытый контент для вас будет открыт.

P.S. За злоупотребление данными хайдами (использовании их в каждой своей теме) вы потеряете возможность их использовать.
 
Сверху Снизу