• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

INDITRIADA УГРОЗЫ [Закрыто]

  • Автор темы drobotea
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

drobotea

INDITRIADA
SKnLQtR0.png

63cuB4pL.png
 
D

drobotea

Я может конечно и не шарю,но как по мне тут у КФ правило есть - "Избавляемся от людей как можем"
 

Mr.Heisenberg

Эксперт
Эксперт
Регистрация
19.05.18
Сообщения
639
Реакции
442
Баллы
800
FTC
@INDITRIADA твои комментарии по данной ситуации? Такое поведение неприемлемо для команды форума.
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Боже, забанить бы вас обоих навсегда.
 

INDITRIADA

Опытный
Опытный
Регистрация
04.06.18
Сообщения
318
Реакции
142
Баллы
550
FTC
  • Заблокирован
  • #7
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
АХАХАХХАХА LOL ЭТО предупреждение челл. Ты нарушил послав меня вчера на*уй, я предупредил тебя что был договор что теперь будет запрещенно раздавать генерки , а для тебя это самая большая проблемма
 
D

drobotea

АХАХАХХАХА LOL ЭТО предупреждение челл. Ты нарушил послав меня вчера на*уй, я предупредил тебя что был договор что теперь будет запрещенно раздавать генерки , а для тебя это самая большая проблемма
Ты мне угрожал,жб оставлена по факту
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Жалоба была оставлена по факту,принимай меры
На тебя уже столько жалоб было оставлено и на твои базы, которые приходиться разгребать каждый день, что ты уже давно должен был улететь в бан. Тебе ещё повезло что мы тут более менее мягкие к таким вопросам и стараемся до конца решать без блокировки, но вы оба доиграетесь.
 
D

drobotea

На тебя уже столько жалоб было оставлено и на твои базы, которые приходиться разгребать каждый день, что ты уже давно должен был улететь в бан. Тебе ещё повезло что мы тут более менее мягкие к таким вопросам и стараемся до конца решать без блокировки, но вы оба доиграетесь.
От кого жалобы?!От него?! Ты серьезно?!
 
D

drobotea

На тебя уже столько жалоб было оставлено и на твои базы, которые приходиться разгребать каждый день, что ты уже давно должен был улететь в бан. Тебе ещё повезло что мы тут более менее мягкие к таким вопросам и стараемся до конца решать без блокировки, но вы оба доиграетесь.
Принимай меры
 

Mr.Heisenberg

Эксперт
Эксперт
Регистрация
19.05.18
Сообщения
639
Реакции
442
Баллы
800
FTC
В общем закрываю тему от излишнего срача, до разбирательства со стороны АМС, в данным момент к большому сожалению плагин не настроен, и я не могу выдать бан, но это пока что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу