• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

ищу дропа украина или другие страны(кроме рф)-нужно оплатить подписку faceapp-вы сверху оф.цены получаете от гаранта 1000рублей+свои что потратили

faceapp

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
27.08.23
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
12¢
@documents31exchange

телеграм для связи



ищу дропа украина или другие страны(кроме рф)-нужно оплатить подписку faceapp-вы сверху оф.цены получаете от гаранта 1000рублей+свои что потратили

оплата яндекс деньги если сделка через гаранта от форума даркмани




оплата яндекс деньги или киви если сделка через гаранта от форума влми












с другими гарантами работать не буду



я заливаю деньги в гаранта -а именно 3800 рублей



далее вы начинаете оформлять покупку



процедура покупки:

для начала вы регистрируете чистый аккаунт на gmail (имя и пароль я заберу себе через гаранта)

далее на смартфоне в google play вбиваете в поиск faceapp

скачиваете его себе на смартфон и открываете-выбираете любой фильтр там для редактирования предварительно имея любую тэстовую фотографию на смартфоне

после выбора фильтра вы увидите режим PRO -нажимаете на этот режим и вам откроется окно покупки либо через банковскую карту либо через paypal

выбираете нужный вам способ и оплачиваете за год-за год там будет сумма 2500рублей+сервис берёт дополнительные деньги за обновление программы-насколько я помню раньше это было в пределах 300рублей -итого от меня вы получаете через гаранта 3800 рублей-но сумма эта может быть даже меньше так как я точно не помню какую плату дополнительную они берут за обновление программы-покажете мне потом скрин с точной суммой какую выдал вам ваш смартфон





после того как вы оплатили подписку вы отдаёте гаранту имя и пароль от почты-он эти данные передаёт мне-я захожу на вашу почту и в разделе подписки там должна быть видна подписка на год-если её там не будет значит вы ничего не оплачивали

если подписка появляется там и я её там вижу я даю ответ гаранту что он может передавать вам полную сумму



не нужно к почте привязывать никаких дополнительных мобильных номеров и дополнительных почтовых адресов -я лично проверю чтобы почта была чистая без привязок-родное там только будет это ваш мобильный номер который обязателен там при регистрации почты-это может быть виртуальный номер или номер с пластика-его вы никак насколько я знаю после регистрации не открепите если номер был введён с пластиковой карты



услуги гаранта за мой счёт
 
Сверху Снизу