• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Ищу партнёра для совместной работы

  • Автор темы Anis12
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 2K

Anis12

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
05.08.23
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
10
FTC
20¢
Всех горячо приветсвую! Наверное каждый читатель этой статьи получал или отправлял транзакцию BTC, но не каждый обыватель знает, что транзакция должна пройти хотя бы 2 подтверждения в сети чтобы считаться состоявшейся. Итак, сейчас мы разберём все этапы, которые проходит транзакция, от ее создания и до получения ее адресатом.
После того как вы вставляете адрес кошелька, на который хотите отправить биткойны и нажимаете кнопку "отправить", создаётся транзакция, которая имеет три основых компонента, первая часть- это входные данные(они дают сведения о том, каким был ваш баланс до этой самой транзакции), вторая часть- это информация об отправлемой сумме и третья часть-это выходные данные(последняя часть указывает на распределение транзакции в сети, то есть куда уйдёт транзакция, после всех подтверждений). После создания транзакции она, она поступает к майнерам, после чего транзакция уходит в блок и добавляется в блокчейн, именно пройдя этот этап, транзакция считается подтвержденной. После этапа подтверждения, биткойны приходят на адрес получателя и транзакция считается завершенной.
Теперь к сути до того как открытые ключи транзакции были проверены майнерами, транзакцию можно вернуть на свой кошелек. Но что нам это даст? Прежде чем ответить на этот вопрос нужно чуть ближе взглянуть на два кошелька: Exodus и Atomic. Эти два кошелька отображают и баланс и транзакцию сразу же после вашей отправки. Таким образом мы получаем возможность скамить неопытных юзеров данных кошельков, отправляя транзакцию с минимальной комиссией(это позволит выиграть больше времени, так как транзакция с минимальной комиссией будет идти гораздо дольше). Ниже я представлю подобный мануал о том как вернуть транзакцию на свой кошелек.
Сейчас я отвечу на вопрос почему в названии статьи я упомянул о партнерстве. Основные причины-это недостаток денежных средств, владение базой пользователей этих двух заветных кошельков и желание реализовать данную схему.
P.S. Отправка и отмена платежа будете производить Вы, СО СВОЕГО КОШЕЛЬКА. После теста данного мануала вы убедитесь в прозрачности моих намерений.
P.S.№2 Если вы правда заинтересованы во взаимодействии и совместной работе со мной, милости прошу. Мой телеграмм: https://t.me/anis125
МАНУАЛ
Для начала нам нужен кошелёк Electrum
Официальный сайт для скачивания: https://electrum.org
После региcтрации сразу переходим в инструменты→настройки→транзакции и находим "Пакетные транзакции RBF" и ставим галочку. Должно быть как на этом скриншоте:
[IMG]
Включение данной функции позволяет ИЗМЕНЯТЬ КОМИССИЮ ТРАНЗАКЦИИ при переводе.
ОТПРАВКА И ОТМЕНА ТРАНЗАКЦИИ
Пожалуй, самый важный и интересный этап всего мануала.
Вкладка "ОТПРАВИТЬ"→ в графе "получатель" необходимо вставить BTC-адрес на который вы хотите отправить транзакцию→в графу "сумма" вводим сумму, которую хотим отправить и наживаем "Оплатить".
[IMG]
После открывается новое окно, в котором нам необходимо кликнуть по кнопке "Дополнительно".
[IMG]
В следующем окне в левом нижнем углу выставляем МИНИМАЛЬНУЮ КОМИССИЮ 1sat/vB и нажимаем кнопку "завершить"
[IMG]
Открывается следующее окно, в котором необходимо нажать сначала "Подписать", ввести пароль, и нажать кнопку "Разослать".
[IMG]
НАША ТРАНЗАКЦИЯ ОТПРАВЛЕНА!
ОТМЕНА ПЛАТЕЖА

Переходим во вкладку "История" и находим последнюю отправленную транзакцию(она будет первой в списке) , и нажимаем по ней правой кнопкой мыши и выбираем функцию "Отменить(двойная трата)".
[IMG]
После откроется следующее окно, в котором мы выставляем комиссию, превыщающую предыдущую и нажимаем кнопку "ОК":
[IMG]
Открывается следующее окно, в котором нужно нажать "подписать", ввести пароль от кошелька, и нажать разослать:
[IMG]
ТРАНЗАКЦИЯ ВЕРНУЛАСЬ НА ВАШ КОШЕЛЁК!
 
Сверху Снизу