• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Как заработать на новом сайте

Topkin87

Проявляет активность
Местный
Регистрация
21.12.17
Сообщения
401
Реакции
6
Баллы
300
FTC
10¢
Создав новый сайт у вебмастеров зачастую появляется желание сразу же зарабатывать на нем. Я хочу немного их огорчить. Молодой сайт не может приносить хорошую прибыль и вообще стоит ли выжимать из сайта все соки ещё при его зарождении? По-моему нет.

Способы заработка на молодых сайтах почти такие же как и на зрелых. Однако зрелые сайты можно спокойно добавлять в биржи ссылок, и рекламы побольше повесить, а на молодые - этого делать не стоит. Поймите, что, выжимая каждую копеечку, Вы не только будете мешать сайту развиваться дальше, но и ставите под угрозу его пессимезацию. Поэтому я хочу дать некоторые общие правила для новых сайтов.

kak-zarabotat-na-novom-sayte.jpg


Что не надо делать с молодым сайтом
1. Ни в коем случае не продавайте ссылки на сайтах, которым нету ещё 6 месяцев. Шанс попасть под АГС стремится к 100%. На таких сайтах можно оставлять ссылки только естественные рекомендации для пользователей.

2. Ни в коем случае не вешайте попандеров, кликандеров и другие виды адулт рекламы. Если пренебречь этим правилом, есть большие шансы попасть под какой-нибудь из фильтров Яндекса. Этим Вы испортите свою репутацию в глазах поисковой машины навсегда.


3. Не заказывайте прогон по каталогам сайтов, статей и прочий спам. Все эти спамные методы уже не работают и могут привести к наложению АГС.

4. Не надо заниматься закупкой ссылок в первые 6 месяцев. Ссылочные взрывы на новые сайты будут рассматриваться как манипуляция Яндексом и впоследствии эти ссылки вообще не будут учитываться при ранжировании. Короче говоря, Вы просто зря потратите свои деньги.

Что можно делать с молодым сайтом
Здесь мы поговорим о том что можно делать с молодым сайтом и как можно заработать на молодом сайте с минимальными шансами быть наказанными со стороны поисковиков.

1. Улучшать сайт: дизайн, добавлять новый контент и функционал.

2. Добавить на сайт контекстную рекламу какой-нибудь известной сети РСЯ (Яндекс) или Google Adsense.

3. Получать на сайт естественные ссылки.

Выводы
Для заработка на молодых сайтах можно использовать только белую рекламу. Например, контекстную рекламу известных сетей. В крайнем случае можно повесить тизеры без адульта и прочих нарушений законодательства РФ (например, тизеры от TEASERNET, DIRECTADVERT, ).
 
Сверху Снизу