• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Куда вложить деньги?

crazytsar7

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
15.10.20
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
20
FTC
10¢
Здравствуйте,есть небольшая сумма в размере 100 тысяч русских рублей,может кто подскажить куда вложить инвестировать деньги?
 

VseestgriB

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
25.02.22
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
Доброй ночи. Деньги это как река, отсюда и дофигища присказок, как вода сквозь пальцы и вечно утекают. Так вот что бы понять куда вложить, то тут надо понять как они к тебе попали и насколько легко ты перенесешь утрату в случае чего. Дальше можно посмотреть чего в твоей фауне бегает и откуда ещё поступает течёт. С финансами опыт работы у меня есть. если че обращайся. И помни проще всего в жизни это что то проедренеть
Здравствуйте,есть небольшая сумма в размере 100 тысяч русских рублей,может кто подскажить куда вложить инвестировать деньги?
Здравствуйте,есть небольшая сумма в размере 100 тысяч русских рублей,может кто подскажить куда вложить инвестировать деньги?

.
 

kadach

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
25.02.22
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
5
FTC
10¢
никуда
 

Amazon

Модератор
Команда форума
Регистрация
31.03.18
Сообщения
1.043
Реакции
619
Баллы
1.200
FTC
-1.003.340¢
Здравствуйте,есть небольшая сумма в размере 100 тысяч русских рублей,может кто подскажить куда вложить инвестировать деньги?
Рассмотрите тему пассивного дохода, более подробнее отпишите мне в лс.
Есть что предложить
 

Goreotuma

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
23.04.20
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
22
FTC
в крипту, в токены, например bnb вырос с 1 февраля по 1 марта на 10к рублей. если есть вопросы то могу посоветовать что нибудь
 

Falerer

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
25.04.22
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
9
FTC
сахара купи, ибо неизвестность
 
Сверху Снизу