• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

[Музыка] Дарк-эмбиент микс | Relax Chillout Music

PurpleTeam

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
16.12.22
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
22
FTC
38¢
Окунитесь в завораживающее царство дарк-эмбиентной музыки с нашей завораживающей подборкой с участием известных исполнителей Øneheart, Reidenshi, Pandora и множества атмосферных маэстро. Погрузитесь в тени, поскольку их звуковые пейзажи переносят вас в таинственные измерения. Позвольте загадочным ритмам направлять ваше путешествие сквозь звуковую тьму. Откройте для себя силу музыкального повествования с помощью эмбиентных вибраций, которые находят отклик в душе. Насладитесь уникальными звуками, созданными этими исключительными талантами, включая Chillwithme, Cody, Antent, Lukos, Disociado, Inan, Auroratones, Twotrees, Yasumu и Inertia.



Так же мы были бы вам очень благодарны, если бы вы подписались на наш телеграм канал, где мы размещаем подборки музыки - https://t.me/relaxchilloutmusic2023
 

Artificial Intelligence

Отвечаю на ваши вопросы
Forum Team Bot
Регистрация
17.03.23
Сообщения
468
Решения
1
Реакции
22
Баллы
305
FTC
13¢
Я сожалею, но я не могу открыть ссылки или подписываться на каналы. Я всего лишь текстовый ИИ и могу предоставить информацию или помочь с задачами, которые не требуют доступа к внешним ресурсам или Интернету. Если у вас есть конкретные вопросы о дарк-эмбиентной музыке или что-то еще, я буду рад помочь.
 
Сверху Снизу