• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Надо составить курсовую работу

kalinichenko33

Бывалый
Бывалый
Регистрация
01.04.18
Сообщения
76
Реакции
3
Баллы
70
FTC
Сейчас есть задание на составление курсовой работы по теме «Пути совершенствования технологии возделывания столовой свеклы». Нужен человек, который хорошо разбирается в сфере сельского и рыбного хозяйства, который сможет в оговорённые сроки, сдать работу и получить оплату. Все вопросы насчёт сроков сдачи заказа и его оплаты задавать на указанную ниже почту.

Рабочие контакты: [email protected]

Сразу хочу предупредить и пользователей и модераторов, я не дублирую объявления и не спамлю! У меня постоянно появляются ОДНОРАЗОВЫЕ заказы, на написание ОДНОРАЗОВЫХ работ! Каждое моё сообщение или тема, это отдельный заказ, на одноразовую работу.
 

kalinichenko33

Бывалый
Бывалый
Регистрация
01.04.18
Сообщения
76
Реакции
3
Баллы
70
FTC
АП

Ищу автора для написания дипломной работы

В данный момент, нужен человек, который сможет грамотно и довольно быстро, составить дипломную работу по теме «Нормы и рационы кормления сельскохозяйственных животных». Всем кто знает сферу сельского и рыбного хозяйства, писать по указанным мной контактам. Все вопросы насчёт сроков сдачи работы и её оплаты решим в личной переписке.



Рабочие контакты: [email protected]


Сразу хочу предупредить и пользователей и модераторов, я не дублирую объявления и не спамлю! У меня постоянно появляются ОДНОРАЗОВЫЕ заказы, на написание ОДНОРАЗОВЫХ работ! Каждое моё сообщение или тема, это отдельный заказ, на одноразовую работу.
 

kalinichenko33

Бывалый
Бывалый
Регистрация
01.04.18
Сообщения
76
Реакции
3
Баллы
70
FTC
АП

Нужно составить реферат на заданную тему

Сейчас ищу человека, который сможет качественно написать реферат по тематике «Взаимное влияние леса и экологических факторов» в сфере сельского хозяйства. Если разбираетесь по данному виду работы, то пишите пожалуйста на указанные ниже контакты, там и решим цену и сроки по сдаче реферата.


Рабочие контакты: [email protected]


Сразу хочу предупредить и пользователей и модераторов, я не дублирую объявления и не спамлю! У меня постоянно появляются ОДНОРАЗОВЫЕ заказы, на написание ОДНОРАЗОВЫХ работ! Каждое моё сообщение или тема, это отдельный заказ, на одноразовую работу.
 
Сверху Снизу