• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Получаем 2000 руб играя в Panzar

INDITRIADA

Опытный
Опытный
Регистрация
04.06.18
Сообщения
318
Реакции
142
Баллы
550
FTC
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
В Panzar с 11.07.18 стартовала акция, каждый, кто прокачает персонажа до 30 уровня получает 2000 рублей.
Условия просты: создать новую учетную запись и развить персонажа до 30 уровня.
Многие уже получили первые выплаты и говорят, чтобы достичь 30 уровня - уходит около недели (60+ часов в игре).
Советую играть в PVP, т.к. там дают больше опыта.
Сама акция - Panzar Bounty
Средства начисляются на WMR кошелек, либо на сервис от epayments.com - оттуда переводите куда нужно.
Копипасст
 

Mr.Heisenberg

Эксперт
Эксперт
Регистрация
19.05.18
Сообщения
639
Реакции
442
Баллы
800
FTC
Даже за 10к не стал бы в этот кал играть
upd: видел тему на другом борде, кто-то начинал в итоге бросали, там последние лвл бесконечные просто.
 

INDITRIADA

Опытный
Опытный
Регистрация
04.06.18
Сообщения
318
Реакции
142
Баллы
550
FTC
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Даже за 10к не стал бы в этот кал играть
upd: видел тему на другом борде, кто-то начинал в итоге бросали, там последние лвл бесконечные просто.
ну для людей оторым по кайфу катать я думаю будет более менее полезно.
 

FIASKO

Проявляет активность
Местный
Регистрация
20.05.18
Сообщения
184
Реакции
48
Баллы
240
FTC
Было http://forumteam.men/threads/poluchaem-2k-ot-panzar-bounty-za-prokachku-30-urovnja.5636/
Так же скажу от себя, я любитель что-то поиграть, но в этом говнище меня хватило до 10 лвл. Играть невероятно скучно, а так же после 10 лвл баланс очень сильно нарушается (так как нету игроков с такой же прокачкой как у тебя) и тебя кидает к челикам с топовой прокачкой и на пару уровней выше, где ты вообще ничего сделать не можешь, бегаешь и умираешь. Оно не стоит тех 2к.
 
Последнее редактирование:

Mr.Heisenberg

Эксперт
Эксперт
Регистрация
19.05.18
Сообщения
639
Реакции
442
Баллы
800
FTC

INDITRIADA

Опытный
Опытный
Регистрация
04.06.18
Сообщения
318
Реакции
142
Баллы
550
FTC
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Mr.Heisenberg

Эксперт
Эксперт
Регистрация
19.05.18
Сообщения
639
Реакции
442
Баллы
800
FTC
плюсанул , а ты где пропадаешь ? редко я тебя на форуме замечаю
Всё лето с сестрой провел, у неё каникулы, а я в роли няньки так сказать был)) вот сейчас более менее время появляется. Ещё дела не законченные есть в реале.
 
Сверху Снизу