• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Предложение

  • Автор темы DeusSs
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 2K

DeusSs

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
19.01.21
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
12
FTC
10¢
Обращение, т.к. нету подходящего раздела.
Предлагаю создать раздел "Предложения по сайту/форуму" в ветке форума "Работа форума"
Так будет удобнее разгребать предложения, идеи. И удобно для пользователей, чтобы они не метались со своим предложением из раздела в раздел и ошибочно создавали темы в тех или иных разделах форума.
 

Soudal

Опытный
Опытный
Регистрация
21.08.19
Сообщения
208
Реакции
126
Баллы
560
FTC
  • Заблокирован
  • #2
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
предлагаю банить тех кто что либо предлогает тебе на зелень там обычно всякую хуетень предлогают
 

Soudal

Опытный
Опытный
Регистрация
21.08.19
Сообщения
208
Реакции
126
Баллы
560
FTC
  • Заблокирован
  • #3
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
вы че бл*ть хуева спите без предложений?
 

DeusSs

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
19.01.21
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
12
FTC
10¢
предлагаю банить тех кто что либо предлогает тебе на зелень там обычно всякую хуетень предлогают
Вот и дальше предлагай банить агрообиженый на зелень. ты сам откуда сюда прилетел? Тебя там запинали бедного?
 

Soudal

Опытный
Опытный
Регистрация
21.08.19
Сообщения
208
Реакции
126
Баллы
560
FTC
  • Заблокирован
  • #5
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
не.я и ща там.как же без маркета?стремно же без него.но речь то не обо мне
 

DeusSs

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
19.01.21
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
12
FTC
10¢
не.я и ща там.как же без маркета?стремно же без него.но речь то не обо мне
Так а смысл ты тут типо пыряешь всех и шлёшь туда, явно там вся хуета и сам же там зависаешь. я там практически не бываю. на другом висну
 

Soudal

Опытный
Опытный
Регистрация
21.08.19
Сообщения
208
Реакции
126
Баллы
560
FTC
  • Заблокирован
  • #7
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
я тебя шлю так как там сбореще твоих кентов.я там бываю и знаю что кенты все твои там сидят предлагатели хуевы спите наверное хуева без предложений?и так все покайфу
 

Soudal

Опытный
Опытный
Регистрация
21.08.19
Сообщения
208
Реакции
126
Баллы
560
FTC
  • Заблокирован
  • #8
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
палевный тип с палевным файлам
 

STOP WAR !

Freedom
Команда форума
Регистрация
28.10.17
Сообщения
423
Реакции
555
Баллы
760
FTC
266¢
Предлагаю создать раздел "Предложения по сайту/форуму" в ветке форума "Работа форума"
Так будет удобнее разгребать предложения, идеи. И удобно для пользователей, чтобы они не метались со своим предложением из раздела в раздел и ошибочно создавали темы в тех или иных разделах форума.

Прямо в закрепе у нас есть тема для предложений и пожеланий
https://forumteam.best/threads/pomogite-nam-stat-luchshe.2821/
 

3213213213dfs

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
31.01.21
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
5
FTC
10¢
та да, только хотел сказать, что в закрепе давным давно висит
 
Сверху Снизу