• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Роналду подписал контракт с Ювентусом

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.367
Баллы
1.200
FTC
203¢
maxresdefault.jpg
Ювентус завершил покупку форварда Криштиану Роналду из мадридского Реала, сообщил официальный сайт "бьянконери".

Сумма трансфера составила 100 миллионов евро, которые Ювентус будет выплачивать Реалу в течение двух лет, плюс выплаты солидарности и дополнительные расходы в размере 12 миллионов евро.

33-летний Роналду подписал с туринским клубом четырехлетний контракт, который рассчитан до 30-го июня 2022-го года.

За девять лет в составе мадридского Реала Роналду забил 450 голов и отдал 119 результативных передач в 438 матчах, четыре раза выиграл Лигу чемпионов, три раза — Клубный чемпионат мира, а еще по два раза выигрывал Ла Лигу, Кубок Испании, Суперкубок Испании и Суперкубок УЕФА.
 

tengiz

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
07.07.18
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
11
FTC
10¢
Ну , это плюс. Для Юве. , труднотбудет реалу без экс нападающего , но думаю у них все наладиться. В атаке. Да и в составе. Немного перемен реалу не помешает, но информации расходиться некоторые пишут что за 105 Лямов евро и контракте. Доход в год 30 Лямов , но вообщем -то интересно будет за ним следить в составе Туринского Юве)
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.367
Баллы
1.200
FTC
203¢
Ну , это плюс. Для Юве. , труднотбудет реалу без экс нападающего , но думаю у них все наладиться. В атаке. Да и в составе. Немного перемен реалу не помешает, но информации расходиться некоторые пишут что за 105 Лямов евро и контракте. Доход в год 30 Лямов , но вообщем -то интересно будет за ним следить в составе Туринского Юве)
Ну может для кого то и плюс, но уж точно не для меня как болельщика Милана) И так с Юве тягаться было сложно, а теперь с Роналду, думаю ещё на 2-3 года конкурентов у Юве не будет)
 

tengiz

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
07.07.18
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
11
FTC
10¢
Да , скорее всего. Так , я не особый фан Юве, мне эта команда. Симпатизирует просто, а так я болельщик Реала
 
Сверху Снизу