• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Жалоба ❌❌****❌❌ Scam Alerte❌❌ **** ❌❌ [Решено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Larbi London

Опытный
Опытный
Регистрация
23.10.20
Сообщения
252
Реакции
61
Баллы
430
FTC
426¢
Ты просил метод добычи баз, я тебе его скинул
hahahaha yo are fucking scammer you tell i have a private method u are stupid you talking with enginner
Ждем этот метод в лс, если таков вообще есть, для проверки правдоподобности.
he give a old method from this forum its a punlic method for kids , while the agrement between us was a Private method
 

Against the system

Проявляет активность
Местный
Регистрация
13.12.20
Сообщения
169
Реакции
79
Баллы
300
FTC
  • Заблокирован
  • #23
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Larbi London

Опытный
Опытный
Регистрация
23.10.20
Сообщения
252
Реакции
61
Баллы
430
FTC
426¢
@Against the system , After you deleted the conversation on Telegram, I was sure that you were a thief and a swindler, health and wellness, 50 dollars enough to buy a bottle of whiskey and a can of Marlboro
photo_2022-01-17_07-08-49.jpg
 

world_of_fantom

Эксперт
Эксперт
Регистрация
13.09.20
Сообщения
991
Реакции
631
Баллы
800
FTC
235¢

Against the system

Проявляет активность
Местный
Регистрация
13.12.20
Сообщения
169
Реакции
79
Баллы
300
FTC
  • Заблокирован
  • #29
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Х
Терник вам написал уже выше
Отправьте данный способ тернику в лс
На всё про всё вам сутки
Хорошо, я скину, только это стоит 50$, пускай тот чел скинет 50$, так как от него не поуступали деньги, я хз куда он там кидал, я думал, что он мне скинул деньги и кидал ему способом гайд этого метода, а он оказывается меня обманул, сделал вид, что перевёл мне, а сам не перевёл деньги, два скрина вчера баланса и сегодня, там 0! Если верите этому да.уну, можете банить, я не кому ничего не обязан доказывать, мы не на суде, тем более чел клевету наводит. Сам себе перевёл деньги или другу и теперь хочет бесплатное обучение хвхвхвхвхв. Где ваще конретные пруфы, что деньги на мой счёт поступили?
 

Вложения

  • Снимок экрана (2334).png
    Снимок экрана (2334).png
    72,4 KB · Просмотры: 4
  • Снимок экрана (2336).png
    Снимок экрана (2336).png
    75,2 KB · Просмотры: 4

Larbi London

Опытный
Опытный
Регистрация
23.10.20
Сообщения
252
Реакции
61
Баллы
430
FTC
426¢
The proof is that you send me the address of your wallet on Telegram, and after the payment you sent me an old method that was not agreed upon, and now you deny that I gave you the money, what a liar you are
 

world_of_fantom

Эксперт
Эксперт
Регистрация
13.09.20
Сообщения
991
Реакции
631
Баллы
800
FTC
235¢
The proof is that you send me the address of your wallet on Telegram, and after the payment you sent me an old method that was not agreed upon, and now you deny that I gave you the money, what a liar you are
Can you please provide a screen of what he asks you to transfer money to his wallet ?
 

Larbi London

Опытный
Опытный
Регистрация
23.10.20
Сообщения
252
Реакции
61
Баллы
430
FTC
426¢
IMG_20220117_114525_587.jpg
II don't have time for a fool and a liar like you, this is the address of your wallet and thank you for your high morals, you have honored Russia
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Х

Хорошо, я скину, только это стоит 50$, пускай тот чел скинет 50$, так как от него не поуступали деньги, я хз куда он там кидал, я думал, что он мне скинул деньги и кидал ему способом гайд этого метода, а он оказывается меня обманул, сделал вид, что перевёл мне, а сам не перевёл деньги, два скрина вчера баланса и сегодня, там 0! Если верите этому да.уну, можете банить, я не кому ничего не обязан доказывать, мы не на суде, тем более чел клевету наводит. Сам себе перевёл деньги или другу и теперь хочет бесплатное обучение хвхвхвхвхв. Где ваще конретные пруфы, что деньги на мой счёт поступили?
Сначала не указывалось о деньгах ничего, теперь, когда гайд предоставить продавец не смог, отмазуется пустым кошельком. Вечный бан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу