• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Шаблон Futurico UI

armeez31

Проявляет активность
Местный
Регистрация
08.12.17
Сообщения
501
Реакции
9
Баллы
300
FTC


Ваше му вниманию представляем отличный универсальный шаблон Futurico дляDatalife Engine адаптированный под последнюю версию DLE 9.8. Кому нравятся темные шаблоны для DLE возможно понравится данная работа. Если вы хотите себе сделать новостной портал, то данный шаблон Futurico придётся вам очень кстати, т.к. по структуре он является трёх колоночным, куда вы сможете при необходимости вывести модули для расширения функционала вашего сайта.

За основу шаблона был взят, любезно предоставленный автором, бесплатный набор элементов интерфейта - Futurico UI и немного доработан.

Версия Движка: 9.8, 9.7, 9.6
Вёрстка: DIV, CSS, jQuery
Ширина страницы: 960px
Тестировался в браузерах: Firefox, Opera, Google Chrome, Internet Explorer 8-9
Автор: ПафНутиЙ

Убраны все лишние скрипты, добавил выпадающее меню.
1341711111_1341394532_menu.png


Оформил всплывающие окошки.



На главной странице помимо контента представлена логинпанель, топ новостей и опросы, остальные элементы (календарь, архивы и т.п.) я не оформлял, предоставляю вам эту возможность.

Шаблон я делал в первую очередь для собственных нужд. Вполне возможно, что буду его использовать как демонстрационный шаблон для показа возможностей модуля Block.Pro.2, но не исключаю и другие области применения.

ссылка на скачивание: https://yadi.sk/d/FVcPk5oh3Qw2hm
 
Сверху Снизу