• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

ship с wish под %

gusran

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
27.03.20
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
10
FTC
принимаю заказы с виш до 200$ со своих и ваших акков, опт приветствуется
со своих - 25 процентов, с ваших за 15% (процент включает стоимость акка + шип)
шип в вашу страну + можно на посреда

мои акки не выдаю после шипа, ваши - пожалуйста
гарантия - 8 часов после шипа на бесплатный решип (если мои акки)
с ваших решипаю с доплатой за услугу шипа, за акк не платите
любой вид бана или другая проблема с вашим акком - либо решип, либо ничего
готовы на решип - готовьте деньги

по поводу шипа пишите в telegram - @juginshot
 

rtgjfrt

Проявляет активность
Местный
Регистрация
16.03.19
Сообщения
119
Реакции
32
Баллы
160
FTC
  • Заблокирован
  • #2
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А не дороговато берёшь?Кому нужно скину контакты чела- за 7% шипает!
 

gusran

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
27.03.20
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
10
FTC
А не дороговато берёшь?Кому нужно скину контакты чела- за 7% шипает!
не, не дороговато. Сейчас мало кто занимается вишем и если ты не в курсе, то на данный момент это не высокий процент
 

rtgjfrt

Проявляет активность
Местный
Регистрация
16.03.19
Сообщения
119
Реакции
32
Баллы
160
FTC
  • Заблокирован
  • #4
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
не, не дороговато. Сейчас мало кто занимается вишем и если ты не в курсе, то на данный момент это не высокий процент
Я всё сказал постом выше - кому интересно пишите в лс...7%
 

gusran

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
27.03.20
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
10
FTC
Я всё сказал постом выше - кому интересно пишите в лс...7%
и я тебе говорю, что не много беру. Тот тип которого ты хочешь посоветовать очень мало берет, кому надо - пусть идут к нему, кто хочет - ко мне
 

rtgjfrt

Проявляет активность
Местный
Регистрация
16.03.19
Сообщения
119
Реакции
32
Баллы
160
FTC
  • Заблокирован
  • #6
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
и я тебе говорю, что не много беру. Тот тип которого ты хочешь посоветовать очень мало берет, кому надо - пусть идут к нему, кто хочет - ко мне
Тот тип как ты говоришь авторитетен в этой сфере - а тебя знать никто не знает!!!
 

Fathergod

Эксперт
Эксперт
Регистрация
23.08.18
Сообщения
717
Реакции
313
Баллы
800
FTC
16¢
Чел, который берёт 7% , у него несколько страниц положительных отзывов, и нету даже 1 отрицательного!!!
 

gusran

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
27.03.20
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
10
FTC
Тот тип как ты говоришь авторитетен в этой сфере - а тебя знать никто не знает!!!
и этот тип это ты)? себя рекламишь? мне без разницы кончено, ты там или нет, а то что меня никто не знает - "тот" тип про которого ты говоришь тоже начинал без рейтинга и без отзывов, и ничё, поднялся, если это правда опять же. Он тоже начинал с ничего и вот, "поднялся"
 

gusran

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
27.03.20
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
10
FTC
Чел, который берёт 7% , у него несколько страниц положительных отзывов, и нету даже 1 отрицательного!!!
Тот тип как ты говоришь авторитетен в этой сфере - а тебя знать никто не знает!!!
из вас кто то даст контакты того типа про которого речь? или это меня не касается? смотрю он известный такой по вашим словам, а такого процента за шип не видел у действительно популярных шипперов
 

Fathergod

Эксперт
Эксперт
Регистрация
23.08.18
Сообщения
717
Реакции
313
Баллы
800
FTC
16¢
из вас кто то даст контакты того типа про которого речь? или это меня не касается? смотрю он известный такой по вашим словам, а такого процента за шип не видел у действительно популярных шипперов
Вот, он походу % поднял, но всёравно ниже, чем у тебя. https://forumteam.best/threads/ship-wish-10-s-vashix-akkov.17679/
 

rtgjfrt

Проявляет активность
Местный
Регистрация
16.03.19
Сообщения
119
Реакции
32
Баллы
160
FTC
  • Заблокирован
  • #11
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

gusran

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
27.03.20
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
10
FTC

gusran

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
27.03.20
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
10
FTC
Вот, он походу % поднял, но всёравно ниже, чем у тебя. https://forumteam.best/threads/ship-wish-10-s-vashix-akkov.17679/
да и вообще вы если выходите за рамки этого форума, то о ценах и процентах должны знать какие они на сей день. И то что он делает свое дело за дешево, это понятно, я делаю примерно за среднюю цену
 
Сверху Снизу