• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

В России вспыхнули протесты «Он нам не царь» (Дополнено)

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Онлайн трансляция


В ряде российских городов вспыхнули протесты «Он нам не царь». Их организовали сторонники Алексея Навального.

Помимо главного лозунга акции, на плакатах протестующих написано "Хватит врать" и "Хватит воевать".

Акции «Он нам не царь» приурочены к инаугурации президента Владимира Путина, которая пройдет 7 мая.

По состоянию на утро акции начались в таких городах: Владивосток, Хабаровск, Комсомольске-на-Амуре, Южно-Сахалинске и Иркутске.

Полиция задерживала некоторых координаторов штаба Навального. Так в Красноярске была задержана Яна Герасимова — ее обвинили в организации несогласованного митинга.
6195d10bf0cf.jpg




Во Владивостоке на улицы вышло несколько сот человек:

qMIWsA5UZg.jpg


MgaqczPUs8.jpg


yo3-B6MXtjc.jpg


Иркутск:

72ZELhh0Lvc.jpg


9rAUhEovahI.jpg



Комсомольск-на-Амуре:

P52Ms862nMs.jpg


dnTXPSODp60.jpg


lkO1iL4pPrY.jpg


QML3gxcTqVU.jpg
 
Последнее редактирование:

z0nke

Опытный
Опытный
Регистрация
15.01.18
Сообщения
632
Реакции
153
Баллы
790
FTC
10¢
Онлайн трансляция

В ряде российских городов вспыхнули протесты «Он нам не царь». Их организовали сторонники Алексея Навального.

Помимо главного лозунга акции, на плакатах протестующих написано "Хватит врать" и "Хватит воевать".

Акции «Он нам не царь» приурочены к инаугурации президента Владимира Путина, которая пройдет 7 мая.

По состоянию на утро акции начались в таких городах: Владивосток, Хабаровск, Комсомольске-на-Амуре, Южно-Сахалинске и Иркутске.

Полиция задерживала некоторых координаторов штаба Навального. Так в Красноярске была задержана Яна Герасимова — ее обвинили в организации несогласованного митинга.
6195d10bf0cf.jpg




Во Владивостоке на улицы вышло несколько сот человек:

qMIWsA5UZg.jpg


MgaqczPUs8.jpg


yo3-B6MXtjc.jpg


Иркутск:

72ZELhh0Lvc.jpg


9rAUhEovahI.jpg



Комсомольск-на-Амуре:

P52Ms862nMs.jpg


dnTXPSODp60.jpg


lkO1iL4pPrY.jpg


QML3gxcTqVU.jpg

Началось я не удивлён это же рашка
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Началось я не удивлён это же рашка
Чувствую что больше суток не продержутся, уж на столько все там уже прогнило) Хоть я из Украины, хочу пожелать удачи в свержении этой диктатуры!
 
Сверху Снизу