• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Ваш прогноз по Биткоин. Вангуем вместе!

  • Автор темы eddo
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 2K

eddo

Бывалый
Бывалый
Регистрация
08.12.17
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
35
FTC
12¢
Хотел по весне еще толкнуть своего коня (старенький японец 2000 г) и купить биткоин. Да что то так одно-другое, так и не выставил на продажу. Недавно поставил на всем известном сайте. Цену держал,держал, держал.. смотрят, смотрят, смотрят... Подвигают по цене - я дальше жду.
Сел сейчас и посчитал сколько денег у меня было бы сейчас, если бы я тачку по весне ещё продал. Курс был 1700 баксов. Подставил ту цену, которую мне предлагают сейчас и ахуел. Посчитал...Перевел.. Посчитал упущенную выгоду около 700 000 Р. У меня тачка - 170 000 стоИт... Нахрен...., кароч, хрена торговаться - упираться. Ставлю по минимальной, продам, куплю Биток и забуду про них. Или ещё лучше на бирже поиграю. Опыт есть - торговал акциями на ММВБ. Уже руки чешутся))) И всеж, так жаль "шкуру неубитого медведя" ))
Для умников типа "да фсё это херня" - мне мои близкие так же ещё по весне говорили. (недалёкие, конечно в этом вопросе)
Какие прогнозы, кто чем распологает? Хотя тут и так по-моему ясно - будет только расти. Вопрос только какими темпами и до каких пор.. Что скажете?
 

STOP WAR !

Freedom
Команда форума
Регистрация
28.10.17
Сообщения
423
Реакции
555
Баллы
760
FTC
267¢
Ой эта тема ещё на долгие года из за которой многие будут кусать себе локти) Недавно с другом вспоминали как в 2009 шли с университета, только узнали про биткоины, он хотел стипендию вложить в них (на тот момент помоему 0.01$ за биток стоил), в итоге, подумали что все это лажа и вся сумма стипендии ушла за вечер на выпивку в баре:) Тоже посчитали, вложить бы даже половину стипендии в битки по курсу 2009 года, сейчас бы были миллиардерами:(
 

AreyS

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
06.03.18
Сообщения
12
Реакции
7
Баллы
15
FTC
Думаю, не много упадёт в данный промежуток времени (из-за майнинга) , а потом взлетит в x3 по отношению к курсу, к которому упадёт биток.
 

afrad

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
07.03.21
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
5
FTC

qweasdzxc1990

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
07.03.21
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
28
FTC
23¢
лучше стопать
 

pe4kin

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
17.03.21
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
23
FTC
12¢
Какие мысли по нынешней ситуации у кого? Есть смысл на повышение закупать?
 

evgenii63

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
26.11.20
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
68
FTC
19¢
У кого сбылся прогноз?
 
Сверху Снизу