• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Вышел первый патч FIX PUBG с новой винтовкой и скутером

СказатьМоёИмя?

Эксперт
Эксперт
Регистрация
26.07.18
Сообщения
959
Реакции
316
Баллы
800
FTC
PUBG Corp. выпустила патч #20 для PC-версии PlayerUnknown’s Battlegrounds. Пока он доступен только на тестовых серверах, но уже сейчас можно посмотреть, как разработчики начали свою работу в рамках серии обновлений FIX PUBG.
Помимо работы над многочисленными багами, в новом патче масса серьёзных исправлений и нововведений. Например, пользователи теперь получают уведомления о действиях, предпринятых техподдержкой после жалобы на нечестного игрока. Кроме этого, появилась опция, позволяющая сменить положение камеры в режиме от третьего лица.
3814a4230844caa3_original.jpg

Разработчики также добавили новый контент. Это скутер на карте «Санок» и штурмовая винтовка Beryl M762. На последнюю можно установить прицел и рукоять. Урон от одного попадания из M762 ниже, чем у популярного автомата AKM, но скорострельность выше, что при сравнении даёт больший урон в секунду.
PUBG Corp. пока не сообщает, когда патч #20 появится на основных серверах.
c584643d9a6a1b28_original.jpg

f8c30e409f08fd38_original.jpg
 

SlarY

Опытный
Опытный
Регистрация
01.07.18
Сообщения
328
Реакции
148
Баллы
760
FTC
26¢
Эхх... Я наверно единственный твои новости читаю,ибо мне лень гуглить новости (В твоем случае еще тупо их копировать что бы должность не забрали, я нечего не имею против) Ладно, я в БU6Г не играю (так как комп- говно, а чтоб эту игру запустить нужен комп с мощностью Оптимуса Прайма, как вы понимаете у меня такого нет) и дело даже- не в тупых обновлениях, читерах, тупого комьюнити (К тому же агрессивного), дело в том что она попросту сырая даже после релиза! Оптимизацию с релизом завезли, просто у половины ПеКа- ккал, вот и засрали работоспособность игры на слабом ПеКа (Лично играл я на Хуане, проблем с лагами и проседами не заметил, значит проблема в мощности ПеКа) Хм... Надо же что то про обновление сказать? Ну.... Классный стол на последним скриншоте
 

СказатьМоёИмя?

Эксперт
Эксперт
Регистрация
26.07.18
Сообщения
959
Реакции
316
Баллы
800
FTC
Е
Эхх... Я наверно единственный твои новости читаю,ибо мне лень гуглить новости (В твоем случае еще тупо их копировать что бы должность не забрали, я нечего не имею против) Ладно, я в БU6Г не играю (так как комп- говно, а чтоб эту игру запустить нужен комп с мощностью Оптимуса Прайма, как вы понимаете у меня такого нет) и дело даже- не в тупых обновлениях, читерах, тупого комьюнити (К тому же агрессивного), дело в том что она попросту сырая даже после релиза! Оптимизацию с релизом завезли, просто у половины ПеКа- ккал, вот и засрали работоспособность игры на слабом ПеКа (Лично играл я на Хуане, проблем с лагами и проседами не заметил, значит проблема в мощности ПеКа) Хм... Надо же что то про обновление сказать? Ну.... Классный стол на последним скриншоте
Если ты не заметил то я не тупо и не копирую
 
Сверху Снизу