• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Взаимные симпатии для каждого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoloto165432

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
01.07.18
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
6
FTC
10¢
Я думаю система довольно многим понятна, но на всякий случай расскажу: сюда заходят люди с группой "Бывалый" так как начиная только с этой группы можно ставить симпатии, как только кто то получает "Бывалого" желательно поставить лайк учасникам. Будем надеятся на понимание Бывалых
 

STOP WAR !

Freedom
Команда форума
Регистрация
28.10.17
Сообщения
423
Реакции
555
Баллы
760
FTC
231¢
Я думаю система довольно многим понятна, но на всякий случай расскажу: сюда заходят люди с группой "Бывалый" так как начиная только с этой группы можно ставить симпатии, как только кто то получает "Бывалого" желательно поставить лайк учасникам. Будем надеятся на понимание Бывалых

Специально тему не удалю, что бы такие умники как и ты знали:

1) Человек, который что то делает для форума что бы получить статус "бывалого" и выше, никогда не будет ставить симпатии всем новорегам - попрошайкам.

2) Советую ознакомится с правилами форума, а именно для тебя с этими пунктами:

4.11. Накрутка симпатий с помощью друзей или с помощью мульти-аккаунтов строго запрещена. Такие "умники" будут наказаны блокировкой.
4.12. Запрещено выпрашивание симпатий у других пользователей (типа: "поставьте лойз", "лайкните", "нужна симпа" и т.п.).
4.13. Запрещены сливы и обсуждение хайда, после этого аккаунт будет блокироваться временно или навсегда, на усмотрение
администрации.

3) На форуме с завтрашнего дня будет стоять ограничение на 5 симпатий в день.

4) За подобную пустую тему, ещё и не в том разделе, каждый участник будет ловить бан без обяснений, а у тебя последнее предупреждение !

Хочешь видеть хайды, участвуй в жизни форума.
 

zoloto165432

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
01.07.18
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
6
FTC
10¢
Специально тему не удалю, что бы такие умники как и ты знали:

1) Человек, который что то делает для форума что бы получить статус "бывалого" и выше, никогда не будет ставить симпатии всем новорегам - попрошайкам.

2) Советую ознакомится с правилами форума, а именно для тебя с этими пунктами:



3) На форуме с завтрашнего дня будет стоять ограничение на 5 симпатий в день.

4) За подобную пустую тему, ещё и не в том разделе, каждый участник будет ловить бан без обяснений, а у тебя последнее предупреждение !

Хочешь видеть хайды, участвуй в жизни форума.
Понял, принял
 

infernel

Проявляет активность
Местный
Регистрация
10.11.19
Сообщения
165
Реакции
44
Баллы
235
FTC
13¢
Ну, поехали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу