• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

win 10 как скачать с офф сайта

nerfdash

Проявляет активность
Местный
Регистрация
24.01.21
Сообщения
58
Реакции
17
Баллы
80
FTC
и так, как скачать обычную виндовс 10 (MCT 21H2)
, у кого не работает через впн или прокси есть один супер пупер мега люти лайфхак
ПЕРВОЕ: заходим на сайт https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
ВТОРОЕ: нажимаем кнопку "скачать средство сейчас" , нас перебрасывает на 404 нот фоунд
ТРЕТЬЕ: меняем букву b, на любую другую 1656136390855.png
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
и теперь, как скачать ltsc win 10 , она будет на английском, но думаю вам не составит труда поменять язык при установке винды лул.
ПЕРВОЕ: переходим по eu ссылке и скачиваем https://www.microsoft.com/en-us/evalcenter/download-windows-10-enterprise .
согласен, это сложно но я в вас верю!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Надеюсь я вам облегчел жизнь , если у кого чет не получается, могу просто образы залить на яндекс диск.
Всем бобра!
 

hacker_us

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
11.12.21
Сообщения
78
Реакции
1
Баллы
70
FTC
32¢
я думал, что офф сайт это NNM club :biggrin:
там быстрее скачивается
 

nerfdash

Проявляет активность
Местный
Регистрация
24.01.21
Сообщения
58
Реакции
17
Баллы
80
FTC
я думал, что офф сайт это NNM club :biggrin:
там быстрее скачивается
мега шутка рофл прикол , ыъхыъхаъхъахъха, я когда качал адобе аудитион, я думал что офф сайт это rutracker))
 
Сверху Снизу