• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Зарабатывай на своих проигрышах.

neverlose

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
22.03.21
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
25
FTC
Приветствую всех гостей и обитателей данного форума.

Речь в данной теме, если кто не понял из названия, пойдёт о такой вещи как ставки на спорт.

Если после данной строчки вы продолжаете читать дальше - значит вас интересует данная тема и вы, скорее всего, являетесь активным игроком, либо же планируете им стать.


Как и любой среднестатистический регуляр БК, вы, скорее всего, уже многократно ощутили на себе горечь от бесчисленных проигрышей честно (либо не очень) заработанных личных средств.

Проигрыши в конторе - это неотрывная часть нашего с вами общего увлечения.


Но что если я скажу вам, что существует способ, благодаря которому вы сможете превратить свои неудачи в очень даже неплохие деньги?


Речь пойдёт о таком виде ставок как "Антиэкспресс".

Как по мне это один из самых недооцененных видов ставок, которую предлагают некоторые конторы.

Да, гигантских коэффициентов вы там не найдёте, но в нашем деле главное - это стабильность, ведь так?


Сразу скажу, что проставлять антики я рекомендую в конторе марафонбет, ибо остальные конторы, предлагающие данный вид ставки, на мой взгляд, не являются очень уж надёжным спутником в мире беттинга для вас (моё личное мнение).


Что же такое антиэкспресс?

На марафоне вы можете найти здоровое описание, которое объяснит вам чё это за зверь, но я опишу всё кратко и лаконично.

Антиэкспресс - это когда вы ставите экспресс, но при этом он должен проебать, чтобы вы выиграли.

Вся соль заключается в том, что вы составляете обычный экспресс, но для победы хотя бы одно событие из всего списка должно ПРОИГРАТЬ.

А проигрывать уж все мы умеем.


Тема антиков заинтересовала меня ещё пару лет назад, и тогда же начались тесты этого чуда.

Несколько месяцев я подбирал варианты антиков: пробовал в лайве, по линии, разные виды спорта, количество событий, вариации ставок и т.д.

И спустя время поисков я нашёл для себя две схемы по антикам (одну для лайва, другую для линии).

Обе схемы являются крайне надёжными на дистанции и имеют очень сочный коэффициент для антиков - 1.70.

Именно антиэкспрессы уже несколько лет являются надёжными инструментами в моей борьбе с конторой.



Свои схемы в данной теме я раскрывать не буду, т.к. цель её создания немного в другом.

Целью темы является своеобразная "пища для размышлений" для тех, кто ставит ставки и по каким-то причинам ничего не слышал про антики.

Это довольно интересная фича, в которой есть что изучить и потестировать, поэтому экспериментируйте.

Пробуйте разные виды спорта, типы ставок, кол-во событий и так далее.

Своими результатами можете делиться в теме, думаю это будет интересно.


Если вдруг возникли какие-либо вопросы - можете задать мне в лс, с радостью помогу.
 

Nikita009

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
26.03.21
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
23
FTC
10¢
А вилки актуальны , а то не шарю
 
Сверху Снизу