• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Звуковая щетка - здоровые зубы!

InnaBergova

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
18.07.22
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
5
FTC
10¢
Ни для кого не секрет, что правильный и полноценный уход за полостью рта – это залог крепких зубов, десен и мягких тканей данной зоны. Многие отчаянно пытаются избежать похода к стоматологу, боясь, боли и финансовых трат, но самый простой способ избавиться от мук в кресле стоматолога, это собственноручный уход за полостью рта. Какой человек не мечтает о сияющей улыбке с белоснежными зубами? Если вы твердо решили заняться собственным здоровьем, первым шагом в направлении здоровых зубов, будет приобретение качественной зубной щетки. На сегодняшний день современный сегмент технологий представил потребителям решения, от самых простых зубных моделей, до электрических новшеств с множественным функционалом. В наше время звуковые зубные щетки все больше пользуются повышенным спросом и не это спроста, так как звуковая модель в два раза лучше очищает полость рта человека, в отличие от классического варианта щеток.

Хочется отметить компанию Revyline которая поставляет звуковые зубные щетки высшего качества, а также ирригаторы, зубные ершики и другую продукцию. Отечественный производитель позаботился о том, чтобы потребитель, затратив небольшие финансы, получил продукт высшего класса, при этом ушедшие бренды из полок магазинов нашей страны, уступают современным моделям Revyline.

Говоря из личного опыта, конкретно я приобретала модель Revyline RL 010, хотя есть и более дорогостоящие варианты, а также совсем, бюджетные модели. Кроме этого https://revyline.ru/ предлагает и другой ассортимент товара по типу профилактических средств и аксессуаров. Личный опыт сотрудничества с данной компанией увенчался положительными эмоциями и улучшением состояния полости рта, так что рекомендую к ознакомлению.​

 

kebygok

Бывалый
Бывалый
Регистрация
06.08.21
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
40
FTC
47¢
Я поддался рекламе Малышевой и взял себе ирригатор за 3к. Не очень практично. Он от сети работает, в ванной у меня нет розетки. Тянуть удлинитель муторно, нет лишнего. В комнате не почистишь зубы, надо чтоб вода изо рта вытекала, в идеале в ванной стоять. Так и стоит он у меня, как экспонат для гостей. Раз 10 за три года воспользовался. Но чистит неплохо, еду из под коронки выгоняет, косточки от острого перца или имбирь, очень выручает, лучше зубной нити.
 
Сверху Снизу