• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

[1.000р+] Ищу работника в Европе

Erbesteratu

Опытный
Опытный
Регистрация
04.04.20
Сообщения
220
Реакции
181
Баллы
760
FTC
400¢
Нужен человек ( готов взять 2-3 ) из Европы ( идеал - Польша ) для несложной работы в оффлайне. Стабильный заработок от 1к рублей / сутки.

«Цвет» работы: серый. С вашей стороны всё чисто, гарантирую, что никто к вам не придёт.

Я даю вам лейбл ( бумажка в формате *.pdf ) который вы распечатываете и относите вместе с посылкой в офис DHL. Посылку нужно сформировать самостоятельно ( коробка, в которую нужно что-то положить для веса. НЕ КИРПИЧ! Любую не нужную шмотку / книгу и т.п. ).

Таких посылок будет 1-3 в день. За КАЖДУЮ ПОСЫЛКУ 1.000р.

p.S. В офис dhl таскаться каждый раз не обязательно. Не проверял, но курьера можно вызывать на дом, что бы он забрал посылки.
p.p.S. Первые тестовые посылки отправлять строго через офис dhl, не курьером.
p.p.p.S Платить вам ни за что не нужно. Доставка будет оплачена заранее. С вас только формирование посылки.
Подвоха нет..
Я продаю вещи на европейском сайте. НО, сайт, из-за санкций, не позволяет делать это из России.
Посылку я покупателю ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отправляю с купленным им товаром.
Но сайт не выведет мне деньги, если посылка не отслеживается.
Потому мне нужно отправить 'фейк' посылку из Европы, что бы она отслеживалась сайтом через трэк номер.
Никакого обмана, просто немного хитрости..

Условия: СТРОГО 18+ и вам нужно будет дать мне свои ФИО и адрес.

Пишите в тг или лс форума.
Задавайте вопросы по контактам, не в теме.
 
Сверху Снизу