• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Для того, что бы создать тему в данном разделе, вы должны иметь бесплатный статус "Местный" (или выше), либо платный статус "Продавец" (или выше).
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Проверено 150.000 рублей в месяц. Первый профит в первый час!

TopSeller

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
22.07.21
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
25
FTC
Реальное белое обучение заработку 150.000 рублей в месяц.
Первый профит в первый час!

Уникальность: 100% мой авторский материал
Профит: 100-200 тыс. рублей в месяц
Цвет: абсолютно белый
Вложения: 1500-3500 рублей
Место работы: онлайн 100%
Время работы: 3-4 часа в день
География: не имеет значения

И это не какие-то цифры из воздуха. У меня есть свой бизнес. Он приносит около 200.000 рублей в месяц (Пруфы ниже). На примере этого и еще одного проекта я записал видео-обучение. Второй проект был создан непосредственно для записи и демонстрации заработка на видео. В одном из уроков я с полного нуля довожу этот проект до профита в 8к, всего за сутки. Первый профит пришел через 48 минут. Этот уже готовый и рабочий проект я отдам одному из первых покупателей.

Для того, чтобы обучиться моему методу заработка, не нужно иметь никаких специальных знаний и навыков. Я обучу вас с любыми стартовыми знаниями. Подход к каждому индивидуальный. Я разбираю все ваши вопросы и даю рабочие рекомендации. Каждый мой ученик сможет заработать.

После прохождения видео-обучения начинается наша личная работа. Вы формулируете необходимые вопросы. Я отвечаю на них максимально доходчиво, разбираю ошибки и даю вам ту информацию, которой вам не хватает. Таким образом мы вместе выходим на профит.

Видео-обучение включает в себя:
Урок 0: Показываю основную суть заработка на моем настоящем, рабочем примере. Показываю один из методов, где с полного нуля дохожу до первого профита за 48 минут, окупаюсь и выхожу в плюс на 8к всего за сутки, вложив всего 3 тыс. рублей.
Урок 1: Рассказываю от и до всю необходимою информацию для быстрого старта проекта.
Урок 2: Подробный гайд от и до в сфере привлечения клиента по нашей методике. Все на реальных примерах, в реальном времени.
Урок 3: Ведение проекта, основные нюансы и фишки.

После покупки вы получите:
- Доступ к моему авторскому видео-обучению от А до Я
- Все необходимые дополнительные файлы для начала работы
- Моя поддержка и консультации в любое время
- бесплатные обновления и дополнения схемы (их будет много, так как буду объяснять как масштабировать это дело)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Стоимость обучения:
20.000 рублей

Еще больше информации, отзывов и пруфов: https://t.me/topshemes

Если есть какие либо сомнения в работоспособности - пользуйтесь гарант-сервисом до профита или окупа!
Приобрести: @TopSellerO | Прямая ссылка: https://t.me/TopSellerO
 
Последнее редактирование:

TopSeller

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
22.07.21
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
25
FTC
ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

- Разыгрываю готовый и уже запущенный проект, который был в моем видео по достижению профита. Этот проект заработал за сутки, при старте, более 8к рублей. (Достанется проект одному из первых покупателей)
- В теме запрещен флуд, ветка исключительно для отзывов. На вопросы отвечаю только в ТГ - @TopSellerO
 
Последнее редактирование:

EŇØŦ

Эксперт
Эксперт
Регистрация
18.02.21
Сообщения
582
Реакции
397
Баллы
800
FTC
136¢
ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

- Разыгрываю готовый и уже запущенный проект, который был в моем видео по достижению профита. Этот проект заработал за сутки, при старте, более 8к рублей. (Достанется проект одному из первых покупателей)
- В теме запрещен флуд, ветка исключительно для отзывов. На вопросы отвечаю только в ТГ - @TopSellerOne
пройдите проверку у администрации форума

@Amazon
@Ternik
@redman
 

TopSeller

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
22.07.21
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
25
FTC

TopSeller

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
22.07.21
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
25
FTC
- В теме запрещен флуд, ветка исключительно для отзывов. На вопросы отвечаю только в ТГ - @TopSellerOne
хм, ты в месяц получаешь 200 + тысяч рублей и продаёшь способ за 20? интересно как много же ты уйдёшь в плюс....
В теме запрещен флуд, только отзывы! Все вопросы в ТГ - @TopSellerO
 
Последнее редактирование:

Ontario

Опытный
Опытный
Регистрация
26.09.20
Сообщения
280
Реакции
194
Баллы
760
FTC
  • Заблокирован
  • #6
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
нет просто интерес) значит не всегда сахар) и каждый может выражать свое мнение) в теме запрещен флуд) но критика не запрещена
 

DiJast

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
28.07.21
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
будем пробовать
 

Revan95

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
09.08.21
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢

cristllbc

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
12.08.21
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
23
FTC
10¢
мне нравится
 

n9on99

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.08.21
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
23
FTC
А реально, сколько заработать можно?
 

TopSeller

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
22.07.21
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
25
FTC
Купите у меня курс, научу вас зарабатывать 100000 не выходя из дома) типичный текст инфоцыгана
А кто вам позволил так выражаться, не проверив информацию? Зайдите в Мой канал в Телеграм https://t.me/topshemes там уже давно есть отзывы, первые профиты и довольные ученики. Всех желающих жду со всеми вопросами в тг: @TopSellerO
 

Ptoranpu

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
21.08.21
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
FTC
Пора скачивать тг для заработка
 

wadw

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
25.12.20
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
43
FTC
10¢
интересно
 

jonghi0

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
25.08.21
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
8
FTC
Это создание каналов аля каперов с успешной жизнью и скрытой рекламой буков и прочего?
 

TopSeller

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
22.07.21
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
25
FTC

Jango

Проявляет активность
Местный
Регистрация
15.04.19
Сообщения
122
Реакции
83
Баллы
230
FTC
194¢
Что-то по любому с трафиком связанно, работа с аудиторией, партнёрки и т.д
Если что-то новое то дай знать, куплю!
 

prorab

Проявляет активность
Местный
Регистрация
13.02.19
Сообщения
189
Реакции
26
Баллы
240
FTC
483¢
по отзывам и дискуссии почти одни новореги , наводит на нехорошие мысли ( дата регистрации тс и его оппонентов июль-август )
 
Сверху Снизу