• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

95+ готовых премиум шаблонов для HTML 5

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Отличные шаблоны для вебмастеров и людей, которые занимаются созданием сайтов на заказ. Данный комплект стоил 19 долларов. Отзывы на закрытых источниках хорошие. Шаблоны можно адаптировать под себя. Присутствует документация на английском языке.

95 + великолепных многостраничных и одностраничных шаблонов для нескольких компаний, таких как портфолио, танцевальные классы, образовательные академии, медицинские центры, недвижимость, информационное агентство и многое другое, каждый шаблон имеет уникальный, современный и минималистичный дизайн.
Многие из этих шаблонов являются готовыми к электронной коммерции, элементами электронной торговли этих шаблонов являются страницы магазина. На странице магазина вы можете отображать все свои продукты по ценам, и пользователь или ваш клиент могут сортировать продукты в соответствии с категориями, цветами и ценами на продукт. Каждый из этих идеально разработанных шаблонов имеет полностью отзывчивый макет и может быть просмотрен на любых современных мобильных устройствах без ущерба для их элементов дизайна. Все шаблоны очень удобны для пользователя и разработаны с очень чистым кодом.
Почти у каждого шаблона есть встроенный раздел и страница портфолио и готовые сетчатки, и вы можете прекрасно демонстрировать свои продукты и услуги с помощью изображений высокой четкости. Мы добавили рабочую контактную форму Ajax, слайдер вращения, полноразмерную карусель, различные схемы ценовых таблиц и бесплатные значки, изображения и шрифты Google. Кроме того, мы интегрировали карты Google в каждый шаблон.

* Много красивого, современного и уникального дизайна
* Шаблоны созданные с помощью HTML5, CSS3, Js
* Основываясь на схеме Bootstrap 3
* Полностью отзывчивый шаблон к мобильным гаджетам
* Google Map
* Рабочая форма Ajax
* Иконки красоты FontAwesome и Premium
* Pixel Perfect Design
* Поддержка кроссбраузинга: FireFox, Safari, Chrome, IE11 +, и тд
* Чистый и свежий стиль
* Быстрые в загрузке
* Хорошо документированы

Посмотреть на шаблон, перед тем как его заливать на хостинг, можно войдя в архив и нажав на файл index.html.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

zimmer

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
12.11.18
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
Добрый день,
Я попробовал пароль : forumteam.space но он не подходит, не могли бы вы поделиться паролем )))
спасибо.
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Добрый день,
Я попробовал пароль : forumteam.space но он не подходит, не могли бы вы поделиться паролем )))
спасибо.
Здравствуйте! Вводить нужно вручную, копировать не покатит)
 

zimmer

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
12.11.18
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
Здравствуйте! Вводить нужно вручную, копировать не покатит)
Попробовал в ручную, результата не дает.
Вы пароль не указали в описании, я его хоть правильно ввожу ?? или там другой пароль может ?
;smile4;
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Попробовал в ручную, результата не дает.
Вы пароль не указали в описании, я его хоть правильно ввожу ?? или там другой пароль может ?
;smile4;
секунду, проверю
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Попробовал в ручную, результата не дает.
Вы пароль не указали в описании, я его хоть правильно ввожу ?? или там другой пароль может ?
;smile4;
перезалил без пароля.
 
Сверху Снизу