• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

[АБУЗ] 60$ за 30 часов стрима в BIGO live (только для Тик Токеров от 10К подписчиков)

tr7ck

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
16.12.20
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
10
FTC


Приветствую, сейчас хочу обратиться к Тик Токерам:
Если у вас есть аккаунт и на нем 10 000 подписчиков, то вы можете стать стримером через меня в одном приложении и я помогу получить вам бесплатный бонус в размере 60$, данная сумма будет поступать на ваш счет постепенно в течении месяца, вам лишь нужно провести 30 часов стрима - это не так уж и сложно, так как намотать 30 часов можно за 10 дней (каждый день по 3 часа).

Иными словами, я делаю вас ведущим в приложении BIGO live, после чего вы наматываете 30 часов эфира за месяц и получаете на аккаунт 60$, которые после самостоятельно выводите на свой Payoneer и уже с Payoneer на банковскую карту (если Payoneer нет - я расскажу, как зарегистрировать).

Если среди вас есть люди у которых есть аккаунт с 10 000 подписчиков в Тик Ток или те, кто может сделать себе аккаунт с 10 000 подписчиков в Тик Ток, пишите мне, я детально все вам расскажу.

АБУЗ:
Если вы можете сделать аккаунт с 10 000 подписчиков в Тик Ток, то почему бы не сделать 10 аккаунтов, после чего делаем 10 человек ведущими (можно попросить друзей), далее они намотают 30 часов и по итогу выйдет = 600$, которые вы разделите на свое усмотрение. Возможно, среди вас есть люди, которые могут сделать 100 аккаунтов (= 6000$) - главное потом под каждый аккаунт найти ведущего, который отсидит 30 часов, а там уже умножайте любое кол-во аккаунтов на 60$.

Понятное дело, что многие не захотят заморачиваться, полностью с вами согласен, но вдруг есть те, кто хотел бы подобным заняться, так как поднять можно неплохие деньги если погрузиться полностью, тем более, возможно у вас есть уже аккаунты в Тик Ток, который можно использовать.

UPD:
Если на протяжении месяца вы будете получать подарки в эфире - это еще + $ к 60$, а если вы наберете 10 000 подарков (бобов) = 60$ + 133$ = 193$, а если заинтересуется данным предложениям девушка, то могу уверить вас в том, что вы очень хорошо сможете заработать, вот вырезка из моей статистики, где у меня работают девушки и какие зарплаты они получают:



ПОЛНАЯ ТАБЛИЦА ПЛАНОВ:


Планы - это дополнительная сумма, которую вы будете прибавлять к 60$, если же на протяжении месяца вы не получите подарки (бобы), тогда просто выводите 60$, а если получите подарки, то смотрите таблицу (210 подарков (бобов) = 1$)

Я работаю уже 2 года в BIGO live и понимаю, что найдутся люди, которые попросят пруфы вывода денег из приложения, ниже прилагаю скрин:



Вас заинтересовало подобное?
- Пишите мне в Telegram: @nacmep
___________________

ДОПОЛНЕНИЕ:
Вряд ли кому - это будет интересно, но все же, если у вас нет аккаунтов в Тик Ток и т.д, вы можете зарабатывать в приложении BIGO live на инвестициях, каким образом?

ОТВЕТ:
Все достаточно просто, вы становитесь стримером у меня (я буду вашим агентом), после чего вы наматываете 30 часов и покупаете себе подарки (очень много людей в этом приложении продают подарки), после того, как вы купили себе подарки и закрыли план из таблицы выше, вам лишь остается дождаться дня зарплаты - это всегда 7 число любого месяца, зарплата приходит на ваш аккаунт и вы выводите ее на Payoneer.

Сколько можно поднять:
10К подарков = 1000 рублей
30К подарков = 3000 рублей
160К подарков = 9000 рублей
И так далее.

Суммы, конечно, небольшие, но в любом случае - это лучше, чем просто держать деньги на карте и ничего с них не получать, а тут вы их увеличиваете месяц за месяцем.

Также нужно понимать, если у вас 300 000 рублей на карте = 30 000 рублей ежемесячно. Вложили 300 000 рублей, вернули 330 000 рублей.

Если же у вас нет денег, но вы хотите заработать на инвестициях, то можете пользоваться кредитками (знающие люди - поймут), взяли кредитку от Альфы, вывели 30 000 рублей, купили подарки, получили 33 000 рублей, закрыли кредитку и = навар 3000 рублей (банк помог вам заработать деньги).

На этом все, жду желающих и тех, кто хочет познавать круговорот денег в природе вместе со мной, если кто-то переживает - не нужно переживать, так как я с вами буду рядом на протяжении всего вашего пути (со мной не пропадете).
 

tr7ck

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
16.12.20
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
10
FTC
:smoke:
 
Сверху Снизу