• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Для того, что бы создать тему в данном разделе, вы должны иметь бесплатный статус "Местный" (или выше), либо платный статус "Продавец" (или выше).
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Продам аккаунты со вторым приватным рангом

NightHvH

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
13.09.19
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
12
FTC
10¢
Продаю готовые steam-аккаунты с уже прокачанным вторым приватным рангом. На случай, если потребитель дорожит своим драгоценным временем. На повышение второго приват ранга на одном аккаунте, примерно уходит ~ 10 - 45 минут. Повышением приватным рангом занимаюсь сам. В основном повышение приватного ранга осуществляется в режиме — "Гонка вооружений", - для повышения второго приватного ранга, необходимо сыграть, как минимум 3 игры.

Цена: один аккаунт со вторым приватным рангом равняется — "5.00₽".
Оплата: принимаю только — фрукт киви; при перечислении денежных средств на мой счёт желательно указать свой ID / имя и фамилию во ВКонтакте.
В наличии: 27 аккаунтов со вторым приватным рангом.
Связь со мной, чтобы приобрести товар: Вк: vk.com/nighthvh Тг: @NightHvH.


После получения денежных средств, я отправляю вам уникальный файл в формате .txt с вашим именем, в котором — находится определенное количество аккаунтов со вторым приватным рангом, в формате:
▸ Login:
▸ Pass:

Собственно, данный файл с данными от steam-аккаунтов — будет храниться на Яндекс.Диск [не реклама] ~ около одного месяца. Поэтому, желательно, сохраните данные с файла куда-нибудь себе на компьютер, например: в отдельно созданный блокнот; в личные сообщения в ВК и т.п.

На данных мною аккаунтах полностью отключена защита Steam Guard / Семейный просмотр — поэтому вы можете без затруднений, с лёгкостью зайти на аккаунт без какого-либо подтверждения. Все аккаунты без каких-либо блокировок. Данные аккаунты были созданы при помощи генератора аккаунтов steam. После получения товара - вы можете сразу же идти играть в соревновательный режим [матчмейкинг].

Вы в праве совершить со мной сделку — через гаранта. Я не против. Гарант — это человек, независимая третья сторона, которая гарантирует безопасность сделки по продаже нематериального товара в интернете между покупателем и продавцом.
 
Сверху Снизу