• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

AliExpress временно остановили доставку товаров из-за вспышки коронавируса в Китае

  • Автор темы Redman
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 2K

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Опасный для жизни коронавирус охватил всю территорию Китая - на днях случаи заболевания зарегистрировали даже в Тибете. На материковом Китае уже зафиксировано 7771 случай заболевания атипичной пневмонией. О 10 случаев заболевания сообщили в Гонконге, еще 7 зафиксировали в Макао, на Тайване известно о 8 инфицированных жителей. 170 больных спасти не удалось.

Продавцы китайского виртуального площадки AliExpress временно остановили доставку товаров из-за вспышки коронавируса в Китае. СООБЩЕНИЕ с просьбой отменить заказ начали приходить покупателям из Украины и России.

upload_2020-1-30_14-3-41.png
 

Вложения

  • upload_2020-1-30_14-3-34.png
    upload_2020-1-30_14-3-34.png
    120,8 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Fingerlik

Проявляет активность
Местный
Регистрация
06.03.18
Сообщения
135
Реакции
88
Баллы
230
FTC
212¢
Мне знакомый отправлял видео, как он вдыхает запах с посылки, дабы показать всю безопасность товаров ,)
 

Elizabeth.P

Проявляет активность
Местный
Регистрация
28.10.18
Сообщения
137
Реакции
206
Баллы
450
FTC
Ех, а я как раз пару штук заказала, но пока что тихо по той причине, что у них там новый год
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Мне знакомый отправлял видео, как он вдыхает запах с посылки, дабы показать всю безопасность товаров ,)
сумасшедший у тебя друг) Я бы с ним ближайших дней 5 не общался бы ахаха) Да и такое, раз на раз не приходится, стремная хрень развивается из этого коронавируса))

Ех, а я как раз пару штук заказала, но пока что тихо по той причине, что у них там новый год
Так же ещё по акции перед нг заказал пару футболок, чет они зависли где то)
 

Campo

Бывалый
Бывалый
Регистрация
05.04.19
Сообщения
26
Реакции
20
Баллы
25
FTC
10¢
Попахивает настоящим апокалипсисом
 

RomaDroID

Бывалый
Бывалый
Регистрация
29.09.19
Сообщения
42
Реакции
4
Баллы
30
FTC
Учёные говорят, что посылки не несут опасности, так что спокойно заказывайте.
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Учёные говорят, что посылки не несут опасности, так что спокойно заказывайте.
Может я не прав, но чуйка у меня что не ученые это говорят, а сами продавцы блоги забивают такими темами, что бы продажи не упали)

Но чувствую, если бацыл в пакетик напускать с какой то футболкой или подобную вещь, то возможно спокойно заразится) Не говоря уже про всякие крема/таблетки и подобную дрянь)
 

Lonsdale

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
15.01.19
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
15
FTC
10¢
Заказал наклейки на iqos,но походу их не получу,жаль,но сообщение ещё не получал.;smilefacesmile;
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Заказал наклейки на iqos,но походу их не получу,жаль,но сообщение ещё не получал.;smilefacesmile;
Если уже вылетели, то придут, но с большой задержкой на таможнях это точно)
 

Lonsdale

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
15.01.19
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
15
FTC
10¢
Если уже вылетели, то придут, но с большой задержкой на таможнях это точно)
не,у меня ожидается отправка,решил сам написать продавцу,прийдёт или отменять заказ
 
Сверху Снизу