• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Аренда экскаваторов JSB 3CX , JSB 4CX

  • Автор темы kolya56
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 6K

kolya56

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
17.11.20
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
15
FTC
10¢
Доброго времени суток. У меня есть свой небольшой бизнес. Я уже много лет занимаюсь разведением кур, уток, гусей и т.д. Начинал я в своем маленьком деревенском сарае, разводил и продавал цыплят. В последнее время дела пошли в гору, и я наконец-то приобрел большой участок для строительства своего собственного предприятия. Сейчас ищу, где бы взять в аренду экскаваторов, дабы разработать котлован. Если, кто знает, то подскажите, где можно посмотреть
 

vova12

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
07.12.20
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
FTC
Иметь свой птичий двор - дело, конечно, хлопотное, но доходное. А раз уж Вам пришло время расширяться, то, конечно, надо затевать стройку. Вырыть котлован под будущее строительство способны многие предприятия, найти их не проблема, достаточно лишь вставить соответствующий запрос в поисковик да и вся недолга.
 

jamkowyj

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
07.12.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
Обычно котлован роют если будут на фундаменте стоять тяжелые стены но если разводить кур и уток то не нужно тяжелые стены, так что я считаю что не обязательно фундамент под сарай. Но если сильно хотите то нет ничего проще чем найти фирму что роет котлованы.
 

Voronin

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.11.20
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
23
FTC
11¢
А это смотря из каких материалов строить. И какого масштаба еще строения. Может, и стоит делать фундамент, если масштабная стройка. Теперь ведь не проблема найти фирму, у которой есть не только строительные материалы, а и любая спецтехника для выполнения разного рода строительных работ. Мой коллега советует ООО Дримбуд https://bud-kiev.com.ua/ru/ это строительная организация с собственным парком техники разного плана.
 

vova12

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
07.12.20
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
FTC
Мой коллега советует ООО Дримбуд https://bud-kiev.com.ua/ru/

По-моему, что бы ты не строил, сооружение должно быть основательным, чтобы простояло долгое время без проблем. Так что, фундамент не помешает, а заказывать рытье котлована под фундамент лучше той фирме, которая будет производить дальнейшее строительство, так обойдется однозначно дешевле.
 

Voronin

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.11.20
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
23
FTC
11¢
Я бы подобное сооружение с большим подвалом построил бы, можно ведь паралельно с разведением птицы в подвальном помещении например, кроликов разводить. Или даже грибы шампиньоны выращивать, если уж заниматься разведением курей и уток, то следует заранее думать о расширении фермы и, конечно, следует строить из качественных материалов.
 

stepaaa

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
07.12.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
А это смотря из каких материалов строить. И какого масштаба еще строения. Может, и стоит делать фундамент, если масштабная стройка. Теперь ведь не проблема найти фирму, у которой есть не только строительные материалы, а и любая спецтехника для выполнения разного рода строительных работ. Мой коллега советует ООО Дримбуд https://bud-kiev.com.ua/ru/ это строительная организация с собственным парком техники разного плана.

Да, смотрю в этой компании есть много такой спецтехники, многим тем кто захочет строить дом то она пригодится. Их услуги на экскаваторы недорогие, так что можете заказывать, потому что отзывы о компании хорошие.
 

vasya_pavlev

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
07.12.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
А это смотря из каких материалов строить. И какого масштаба еще строения. Может, и стоит делать фундамент, если масштабная стройка. Теперь ведь не проблема найти фирму, у которой есть не только строительные материалы, а и любая спецтехника для выполнения разного рода строительных работ. Мой коллега советует ООО Дримбуд https://bud-kiev.com.ua/ru/ это строительная организация с собственным парком техники разного плана.

Я тоже думаю что лучше заказать экскаватор в этой компании и не тратить время на поиски, а то можно и попасться на мошенников, а эту компанию уже многие знают и многие пользовались их услугами и многие остались довольны.
 
Сверху Снизу