• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Бан по жд

vladik99911

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
12.06.20
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
10
FTC
10¢
Можете помоч я играл в WF заработал бан по железу (хер знает по чему получил) от антибанов пользы нет может кто знает как его убрать номер жд можно ли как то поменять помогите плиззз любая инха полезна в общем кто поможет и даст рабочий способ на 1 раз кину денежку на киви (не оч много ну хоть столько)
 

Amazon

Модератор
Команда форума
Регистрация
31.03.18
Сообщения
1.043
Реакции
619
Баллы
1.200
FTC
-1.003.345¢
Тебе нужна связка программ для смены данных твоего железа, завтра могу скинуть данную прогу.
 

vladik99911

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
12.06.20
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
10
FTC
10¢
Тебе нужна связка программ для смены данных твоего железа, завтра могу скинуть данную прогу.
там работать будет не очень хочется из за игры новый пк покупать
 

fdorel

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.07.20
Сообщения
116
Реакции
31
Баллы
165
FTC
44¢
Amazon как всегда красавчик :acute::acute::acute::acute::acute:, если не ошибаюсь нужен HWIDspoofer? и еще что то)
 

vladik99911

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
12.06.20
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
10
FTC
10¢
так скините прогу?
 

Jxkx

Эксперт
Эксперт
Регистрация
06.03.20
Сообщения
1.107
Реакции
241
Баллы
1.200
FTC
28¢
Можете помоч я играл в WF заработал бан по железу (хер знает по чему получил) от антибанов пользы нет может кто знает как его убрать номер жд можно ли как то поменять помогите плиззз любая инха полезна в общем кто поможет и даст рабочий способ на 1 раз кину денежку на киви (не оч много ну хоть столько)
знаем мы таких питушков случайно получил он бан
 

MaRishKa

Проявляет активность
Местный
Регистрация
06.01.20
Сообщения
98
Реакции
27
Баллы
170
FTC
36¢
  • Заблокирован
  • #9
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Можете помоч я играл в WF заработал бан по железу (хер знает по чему получил) от антибанов пользы нет может кто знает как его убрать номер жд можно ли как то поменять помогите плиззз любая инха полезна в общем кто поможет и даст рабочий способ на 1 раз кину денежку на киви (не оч много ну хоть столько)
Не каких связок не нужно платные антибаны так же бесполезны. есть программка которая снимает баны по мат .жд .опер и тд... она полностью бесплатно если нужна пиши в лс... Скриншот 17-07-2020 235802.jpg
 

13Донбасс87

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
24.04.19
Сообщения
16
Реакции
22
Баллы
50
FTC
10¢
Не каких связок не нужно платные антибаны так же бесполезны. есть программка которая снимает баны по мат .жд .опер и тд... она полностью бесплатно если нужна пиши в лс... Посмотреть вложение 7924
По видюхе бан не снимает.
Юзал спуферы которые меняют драйвера видюхи и спокойно играл 2-3 дня, после чего отлетал, но чтобы моя башка доперла из-за чего меня банит, мне понадобилось 4 жирных аккаунта)
 
Сверху Снизу