• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Будни студента/фишки для написания ориг текста

Elizabeth.P

Проявляет активность
Местный
Регистрация
28.10.18
Сообщения
137
Реакции
206
Баллы
450
FTC
Добрейшего дня, Господа и Дамы, С Новым Годом! ;capsmile;;capsmile;;capsmile;
;memesmile19;
Собственно, я - студентка (экономист, да, полезная специальность), устала тратить кучу времени на написание оригинального курсача/статьи (а сдавать курсач с оригинальностью ниже 85- жаба душит, стыдно ;frogsmile3; ) ;memesmile53;
Есть ли у Вас какие-нибудь лайфхаки/фишечки по написанию оригинальных работ (мне вот надо до 9 января курсовую написать, но начинать ведь так лееень, хочу отдыхать и спокойно пить!) ;smilefacesmile;

Покупать - это не моё ;frogsmile5;
;memesmile52;
 

Amazon

Модератор
Команда форума
Регистрация
31.03.18
Сообщения
1.043
Реакции
619
Баллы
1.200
FTC
-1.003.343¢
Есть софт для уникальности, он меняет символы и не плохо уникальность поднимает.
 

Elizabeth.P

Проявляет активность
Местный
Регистрация
28.10.18
Сообщения
137
Реакции
206
Баллы
450
FTC
Есть софт для уникальности, он меняет символы и не плохо уникальность поднимает.
Нее, софт для уникальности, это канеш круто, но у нас в вузе такое может не пройти. Я просто думала, что тут могут быть опытные люди, которые уже не мало текстов сами написали, подскажут какие-нибудь хорошие книги по рерайту, или же свои фишечки.
 
Сверху Снизу