• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

cделал баннер для ВК

alonesampler

Проявляет активность
Местный
Регистрация
28.11.18
Сообщения
111
Реакции
45
Баллы
55
FTC
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
короче смотрите сделал баннер для Вк оцените работу дезайнера если что то не нравится не надо сильно обливать дермом я не про а ничинающий))
R1BuEX_qgwc.jpg
 

Nokia. Sergeevich

Опытный
Опытный
Регистрация
12.12.18
Сообщения
220
Реакции
84
Баллы
420
FTC
  • Заблокирован
  • #2
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
короче смотрите сделал баннер для Вк оцените работу дезайнера если что то не нравится не надо сильно обливать дермом я не про а ничинающий))
R1BuEX_qgwc.jpg
Мое мнения так это тупо картинка с вставкой текста.Справится даже 3х годовалый ребенок
 

alonesampler

Проявляет активность
Местный
Регистрация
28.11.18
Сообщения
111
Реакции
45
Баллы
55
FTC
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Nokia. Sergeevich

Опытный
Опытный
Регистрация
12.12.18
Сообщения
220
Реакции
84
Баллы
420
FTC
  • Заблокирован
  • #4
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

alonesampler

Проявляет активность
Местный
Регистрация
28.11.18
Сообщения
111
Реакции
45
Баллы
55
FTC
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Честно говоря, на работу дизайнера не тянет)) Взять одну картинку, вставить в нее другую png картинку, и наложить текст это не тяжело) Были бы там какие то красивые эффекты, тени и т.д., оценил бы) Я дальше фотошопа онлайн не заходил, но могу сделать красивее для магаза))

Ничего лично, чисто мое мнение)

Если бы в заголовке не было бы слова "дизайнера", сказал бы что хорошо)
 

alonesampler

Проявляет активность
Местный
Регистрация
28.11.18
Сообщения
111
Реакции
45
Баллы
55
FTC
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Честно говоря, на работу дизайнера не тянет)) Взять одну картинку, вставить в нее другую png картинку, и наложить текст это не тяжело) Были бы там какие то красивые эффекты, тени и т.д., оценил бы) Я дальше фотошопа онлайн не заходил, но могу сделать красивее для магаза))

Ничего лично, чисто мое мнение)

Если бы в заголовке не было бы слова "дизайнера", сказал бы что хорошо)
а чисто как АРТ тебе делал друг ))
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Повторюсь, это не для того что бы обидеть или упрекнуть, это чисто мнение что работа на дизайнерскую не тянет))
 

alonesampler

Проявляет активность
Местный
Регистрация
28.11.18
Сообщения
111
Реакции
45
Баллы
55
FTC
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Nokia. Sergeevich

Опытный
Опытный
Регистрация
12.12.18
Сообщения
220
Реакции
84
Баллы
420
FTC
  • Заблокирован
  • #12
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
giphy.gif
короче смотрите сделал баннер для Вк оцените работу дезайнера если что то не нравится не надо сильно обливать дермом я не про а ничинающий))
R1BuEX_qgwc.jpg
Наложил текст подправил края.
 

alonesampler

Проявляет активность
Местный
Регистрация
28.11.18
Сообщения
111
Реакции
45
Баллы
55
FTC
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Nokia. Sergeevich

Опытный
Опытный
Регистрация
12.12.18
Сообщения
220
Реакции
84
Баллы
420
FTC
  • Заблокирован
  • #14
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сверху Снизу