• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Для того, что бы создать тему в данном разделе, вы должны иметь бесплатный статус "Местный" (или выше), либо платный статус "Продавец" (или выше).
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Продам Проверено «DDoS attack»

  • Автор темы BugorVp
  • Дата начала
  • Ответы 41
  • Просмотры 11K

BugorVp

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
05.09.20
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
28
FTC
Предостовляю услуги высокого качества в сфере информационных технологий . а именно Распределённая DDoS-атака Основанная на отказ обслуживания выбранной вами цели.
Коротко о самой услуги.
Что предоставляет собой DDOS - Многие встречали данное упоминание на просторах интернет, но для новичков бизнеса внесём краткое пояснение :Это распределённая атака с многочисленных адресов по всему миру направленных на одну цель
в основном это IP РORT или же HTTP/S во время работы сервиса на сайт выбранной вами цели будет невозможно не то что бы зайти а просто подключиться на уровне провайдера.
Что вам это может дать размышляйте сами краткие примеры приведём ниже.
*В основном это конкуренция - вы не можете повысить свои позиции в поисковой выдачи вам мешает конкурент расположенный над вами Перекрыв к нему доступ поисковые боты прекратят его видят и начнут опускать под вас (Кто не с нами тот под нами)
Политическая конкуренция (всем понятна)
Нежелательная информация размещенная на web ресурсе.
Популярными жертвами таких атак становятся коммерческие и информационные
а также различного рода приложения - всё что связанно с интернет адресом всё можно подвергнуть отключения зависит от бюджета.
Не много о моих возможностях.
*Я имею свой софт включая переписанные паблик боты что делает мою работу в некоторых случаях импровизационной .
Я держу в своём арсенале ограниченное количество ресурсов так как не всегда есть возможность их окупить.
Наверняка найдутся те кто читает эту тему и не раз обращался за услугами к конкурентам и не получил должного результата так как интернет кишит кидалами что оставляет негативное мнение о данной услуги - хочу вас разочаровать.
Рrice : на 1 день, от 3 дней 30% скидка при оплате за срок.
Защищённый выделенный сервер от 90$
Топовые хостинг защиты от 200$
У меня есть предложения для оптовых клиентов.
Я встречал клиентов у которых были десятки сайтов для работы за частую цена такой работы превышает бюджет и количество сайтов несопоставимы с количеством ресурсов в сети показывает практика, а себестоимость работы куда меньше заявляемой стоимости .
Что я хочу предложить : Вы оплачиваете ресурсы для работы над вашим проектом и по окончанию работы оплачиваете мое время бонусом.
Я получаю ресурсы и рабочий стол для выполнения заказа вы же получаете рабочий стол и выполненную работу а самое главное союзников на будущее.
Сейчас ваши конкуренты заняли хорошие позиции в интернете и сместить их будет трудно - но бизнес двигать нужно чем мы вам и готовы помочь.
Бороться с таким видом атак достаточно сложно ввиду того, что запросы поступают с различных сторон. Как правило, защита включает такие мероприятия, как фильтрация и устранение уязвимостей сервера, наращивание ресурсов, рассредоточение (построение распределённых и продублированных систем, которые продолжат обслуживать пользователей), уклонение (увод непосредственной цели атаки от других связанных ресурсов, маскировка IP-адреса).
Мои контакты:
Telegram: @bugor205
 

BugorVp

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
05.09.20
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
28
FTC
Внимание!!! орудуют фэйки! Я не имею не каких каналов в телеграмм! моя единстенная телега @bugor205 аська https://icq.im/bugor
 

BugorVp

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
05.09.20
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
28
FTC
Работаем с ТОР антиддос! Условия и подробности обсуждаются! Стучите по контактам и лс форума. Остерегайтесь фэйков!
 

Chollongarn

Публикатор
Команда форума
Регистрация
13.07.19
Сообщения
1.738
Реакции
453
Баллы
1.200
FTC
11¢
Проверка пройдена!​
 

BugorVp

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
05.09.20
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
28
FTC
Перед оплатой подтверждайте реквизиты через лс форума!!!
 

BrianPievy

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
20.08.21
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
Приветствуем вас для сайте http://kozhainfo.ru[/URL]!

Наш сайт посвящен всевозможным заболеваниям кожи. Здесь вы сможете найти исчерпывающую информацию сообразно симптомам, причинам, методам лечения касательно вашей проблемы, а также найти фотографии болезней и различные картинки упрощающие познание сути болезни
 

BugorVp

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
05.09.20
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
28
FTC
Приветствуем вас для сайте http://kozhainfo.ru[/URL]!

Наш сайт посвящен всевозможным заболеваниям кожи. Здесь вы сможете найти исчерпывающую информацию сообразно симптомам, причинам, методам лечения касательно вашей проблемы, а также найти фотографии болезней и различные картинки упрощающие познание сути болезни
зачем мне это тут?
 

BugorVp

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
05.09.20
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
28
FTC
Работаем!
 

BugorVp

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
05.09.20
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
28
FTC
ап
 

BugorVp

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
05.09.20
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
28
FTC
ап
 

santaboy

Бывалый
Бывалый
Регистрация
10.09.21
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
110
FTC
  • Заблокирован
  • #11
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
нечего интересного
 

BugorVp

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
05.09.20
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
28
FTC
работаем!
 

BugorVp

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
05.09.20
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
28
FTC
ап
 

BugorVp

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
05.09.20
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
28
FTC
тест за отзыв!
 

BugorVp

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
05.09.20
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
28
FTC
up
 

BugorVp

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
05.09.20
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
28
FTC
ап
 

BugorVp

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
05.09.20
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
28
FTC
ап
 

BugorVp

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
05.09.20
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
28
FTC
работаем
 

BugorVp

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
05.09.20
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
28
FTC
сделаю бесплатный тест
 
Сверху Снизу