• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Для того, что бы создать тему в данном разделе, вы должны иметь бесплатный статус "Местный" (или выше), либо платный статус "Продавец" (или выше).
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Проверено Для тех кто хочет зарабатывать. Скам фрилансеров.

SellerHappy

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
25.07.19
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
8
FTC
Приветствую обитатели данного ресурса.

На данный момень есть возможность попасть в "аля обучение" по скаму фрилансеров.

Ответственность: 159 УК РФ.

Вложения? 100-150 рублей максимум.

Требования? Желателен опыт в скаме + СИ на 6/10.

Формат? Расписанный текстовый документ со всеми действиями от а до я + доступ в чатик с "единомышленниками".

Возможный доход? Если не ебланить, в среднем от 5к в день и выше.

Сколько будет жить схема? Бесконечно, если есть фантазия и голова на плечах. На данный момень и на ближайший месяц я думаю тема будет жить, т.к. тут конкуренции нету как таковой, если, опять же повторюсь, есть извилины.

Причина продажи? Ухожу в белый биз, заебался парноить.. хочу чтобы вы тоже смогли откусить свой кусок малинового пирога и так сказать получить новые впечатления, опыт и навыки в целом.

Есть топик на другом борде со статусом "проверено", отзывами и т.д.

Любые пруфы.
Прайс не для студентов, на старте продаж 1го июля был 80$, за актуальным ценником обращайтесь в личку в телеге.
@SellerHappy.

ОСТОРОЖНО! Есть фейк в телеге @SellerHapp не попадитесь и просите отписаться в личку на форуме перед покупкой.

Скрины последнего запуска с 23 по 27 июня предоставлю в личку. Цифры хорошие. Только по одному кошельку около 500$, в общей слодности под 800-850 вышло. Но это на опыте. И в обьеме.
 
Сверху Снизу