• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

дой-пак

kolya56

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
17.11.20
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
15
FTC
10¢
Жена, пока сидела в декрете, умудрилась найти свою нишу для заработка, даже, не смотря на то, что она сидит дома с ребенком. Научилась делать соль с эфирными маслами и бомбочки для ванны своими руками, всего лишь посмотрев видео-уроки в интернете. Сначала она баловала себя, принимая ванну с солью собственного приготовления, а потом решила поинтересоваться в интернете, кто хотел бы купить у нее данную продукцию. Желающих нашлось много, мы даже не ожидали такого интереса. Теперь вот жена поручила мне найти в интернете некие дой-паки, как я понял это специальные упаковки, в который можно упаковывать соль. Можете дать совет, где их купить?
 

alexeenkoone

Проявляет активность
Местный
Регистрация
22.01.20
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
165
FTC
  • Заблокирован
  • #2
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Жена, пока сидела в декрете, умудрилась найти свою нишу для заработка, даже, не смотря на то, что она сидит дома с ребенком. Научилась делать соль с эфирными маслами и бомбочки для ванны своими руками, всего лишь посмотрев видео-уроки в интернете. Сначала она баловала себя, принимая ванну с солью собственного приготовления, а потом решила поинтересоваться в интернете, кто хотел бы купить у нее данную продукцию. Желающих нашлось много, мы даже не ожидали такого интереса. Теперь вот жена поручила мне найти в интернете некие дой-паки, как я понял это специальные упаковки, в который можно упаковывать соль. Можете дать совет, где их купить?
попробуй поищи на илекспресе или же любый другие китайские интернет магазины
 

vova12

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
07.12.20
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
FTC
Какая у Вас жена крупный молодец - зря дома не сидит. А упаковывать производимые ей соли лучше всего упаковывать в бумажные пакеты - они экологичны, не загрязняют окружающую среду и легко утилизируются. Попробуйте обратиться на фирму Папир Сток, насколько я знаю, дой-паки они производят.
 

Sertilo

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.11.20
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
20
FTC
10¢
Китайские дой-паки лучше ни брать, они дешёвые, и такие тонкие, что быстро рвутся, мы уже покупали и ни чего хорошего ни увидели, пришлось перекупать, но это было два года назад, сейчас я уже забыл на каком сайте мы брали хорошую экологически чистую бумагу, и опять в поисках, за фирму паприк сток я ни знаю, но обязательно посмотрю.
 

lena_elena

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.11.20
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
10
FTC
10¢
Я слышала, что сейчас многие компании занимаются изготовлением бумажной продукции, так как спрос на нее подскочил. Люди стараются следить за своим здоровьем и за экологией в целом. Так что, если вам нужен дой-пак, то, думаю не сложно найти в магазинах, либо заказать в интернете.
 
Последнее редактирование модератором:

Cactus

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.12.20
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
5
FTC
10¢
Жена, пока сидела в декрете, умудрилась найти свою нишу для заработка, даже, не смотря на то, что она сидит дома с ребенком. Научилась делать соль с эфирными маслами и бомбочки для ванны своими руками, всего лишь посмотрев видео-уроки в интернете. Сначала она баловала себя, принимая ванну с солью собственного приготовления, а потом решила поинтересоваться в интернете, кто хотел бы купить у нее данную продукцию. Желающих нашлось много, мы даже не ожидали такого интереса. Теперь вот жена поручила мне найти в интернете некие дой-паки, как я понял это специальные упаковки, в который можно упаковывать соль. Можете дать совет, где их купить?

Ваша жена просто находка, потому что очень сложно найти увлечение тем более ещё в декрете с маленьким ребенком плюс зарабатывать на своем увлечении мало кто может! Сейчас весь мир бороться за экологию, поэтому пакетики красивые сразу можно отбросить, сейчас в моде использовать бумажные упаковки, и могу только подсказать фирму с которой можете сотрудничать это папир-сток, слышала о них много положительных отзывов
 

DimTC

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
19.12.20
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
23
FTC
11¢
Я абдулбек
 

vaarloc

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
29.05.20
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
68
FTC
10¢
я не абдулбек XD
 

AE2

Эксперт
Эксперт
Регистрация
19.09.18
Сообщения
1.477
Реакции
629
Баллы
1.200
FTC
13¢
А кто Абдулбек ? :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 
Сверху Снизу