• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Для того, что бы создать тему в данном разделе, вы должны иметь бесплатный статус "Местный" (или выше), либо платный статус "Продавец" (или выше).
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Продам Filmix PRO+ | Подписка на 1 год | Не брут, чистые аккаунты | Гарантия весь срок

WallStreet

Новорег
Новорег
Регистрация
21.11.20
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
30
FTC
31¢
Если Вы любите простоту в действии, купить подписку и забыть о ней на год, Вы по адресу!
Я продаю личные аккаунты, где подписка работает весь срок, ничего не слетает, так как я регулирую данный аспект.
Давно пользуюсь данным сервисом и очень доволен, множество фильмов, сериалов - с шикарными качеством и озвучкой.
К слову, новинки на этом ресурсе появляются максимально быстро.


[IMG]

Покупая данный товар вы получаете:

— Доступ к аккаунту с подпиской Filmix Pro+ на 1 год (так же присутствует подписка на 2 года).
— Возможность пользоваться через сайт или же на 1 устройстве (цены варьируются, ниже будет прайс лист).
— Товар без потребности в переподключении, все работает без слетов весь срок, лично ручаюсь за этот аспект.
— Данные вида: Логин:Пароль
— Гарантию на купленный товар весь срок действия подписки.

Важно:

— Запрещено производить смену данных на аккаунте.


Главные особенности Filmix PRO+ :
— Максимальное качество- 1080FullHD, 1080 Ultra+, 1440р/2160р, 4k Ultra HD.
— Без рекламы! Ни один рекламный ролик не прервёт развитие сюжета.
Доступна функция скачивания фильмов по прямой ссылке.
Удобная сортировка по жанрам и гибкий поиск. Также имеется раздел для избранного и сохранение времени просмотра.
— Ежедневное пополнение лучших сериалов и фильмов.
Доступны две темы — светлая и тёмная + поддержка внешних субтитров.
Скорость загрузки фильмов, сериалов, мультфильмов не ограничена!
Поддержка Android приставок, смартфонов, планшетов и Smart-TV приложений (1080p и 4K)



Происхождение аккаунтов:
Саморег (я регистрирую аккаунты лично, никакого брута), соответственно аккаунты отрабатывают спокойно весь срок.


Стоимость:
Подписка на 1 год, пользование только через сайт - 229 руб.
Подписка на 1 год, пользование через 1 теле-устройство - 479 руб.



За оставленный отзыв после покупки, выдаю в качестве благодарности скидку 10% в магазине.


Я очень ценю Вашу обратную связь!
В первую очередь заинтересован, чтобы клиент остался доволен.


Приобрести можно напрямую через меня или через бота

На гаранта согласен!


Оплату принимаю на фрукт киви, Юмани, WebMoney, любую криптовалюту, банковскую карту.


Контакты для связи:
Telegram:denisheinz

Бот с автовыдачей товара:линк
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу