• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Администрация Гарантия честности сделок без участия гаранта.

STOP WAR !

Freedom
Команда форума
Регистрация
28.10.17
Сообщения
423
Реакции
555
Баллы
760
FTC
253¢
sdelka_bez_riska.png


В этой теме я расскажу вам как провести сделку на форуме, не боясь за свои деньги.

Если вы продавец:
  • Создаете тему с товаром / услугами;
  • Указываете в теме что принимаете FT COIN;
  • Заинтересованный клиент отправляет первым вам FT COIN;
  • Исполняете свои обязанности (выдаете товар / услугу);
  • По необходимости выводите FT COIN на кошеле (фрукт киви / webmoney / yandex money и другие).
Если вы покупатель:
  • Пополняете баланс FT COIN (купить или вывести нужное количество FT COIN можно написав администрации форума Ternik / Markus );
  • Находим нужный вам товар / услугу;
  • Переводим продавцу FT COIN в нужном количестве;
  • Получаем ваш товар.
В случае если обязанности не будут выполнены, мы сможем вернуть вам деньги, списав их у продавца.
Главное подать жалобу в течении 4 часов после совершения сделки. Именно на это время замораживаются для снятия FT COIN у продавца.

Если вам все же понадобится присутствие гаранта при этом, обращайтесь за помощью к администрации ( Ternik / Markus ), либо модераторам ( Redman / Mr.Heisenberg / Amazon ).
 

fourday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
02.01.20
Сообщения
119
Реакции
43
Баллы
170
FTC
17¢
Я думаю, что каждому кто предлагает свои услуги различного направления, в первую очередь должен быть проверен гарантом, прежде чем выставлять свои услуги на всеобщее обозрение!
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Я думаю, что каждому кто предлагает свои услуги различного направления, в первую очередь должен быть проверен гарантом, прежде чем выставлять свои услуги на всеобщее обозрение!
во первых - не все услуги проверишь, во вторых - даже после проверки администрацией и после получения префикса "проверено" ничего не помешает продавцу кинуть обычного пользователя форума. Если человек боится за свои деньги, он пользуется гарантом, если они у него лишние - сразу переводит новорегу на счет.
 

kytyza77

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
25.05.21
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
6
FTC
Добрый вам вечер , сколько стоят услуги гаранта тут?
 
Сверху Снизу