• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Как смотреть через дым в Counter-Strike 1.6?

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.367
Баллы
1.200
FTC
203¢
Сколько времени уже прошло после гибели киберспортивной дисциплины Counter-Strike 1.6, редко стали писать новости об этой игре, проводить чемпионаты, и вряд ли когда нибудь что-то сможет изменится, хотя по статистике steamgraph.net, эта игра все еще более популярней чем новая дисциплина CS:GO, и думаю она будет еще долгие годы держать большую аудиторию. Уже и некому придумывать различные приколы типа дабл-дака, распрыжки и прочих фич. Но я так думал, пока недавно не увидел новое видео в котором был раскрыт новый баг который позволит просматривать хоть через 5 дымов, ну впрочем смотрите, все увидите сами



На самом деле, эта фишка не является таким уж и открытием, еще раньше когда дисциплина была жива, почти таким же способом можно было просматривать дым, правда через стекла на карте de_nuke. Я думаю что разработчики уже занимаются этим багом, а может и нет :) не кто не может знать когда это произойдет, ну в данное время можно отлично попользоваться багом и поиздеваться над соперниками :D
 
Сверху Снизу