• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Как заработать на киносайте

Topkin87

Проявляет активность
Местный
Регистрация
21.12.17
Сообщения
401
Реакции
6
Баллы
300
FTC
10¢
kak-zarabotat-na-kinosayte.jpg

Монетизация киносайтов не так просто как кажется на первый взгляд. Конечно, всегда можно повесить на киносайт тизерки и продавать ссылки и при этом получать определенный стабильный доход. Многие забывают, что из кинотрафика можно выжить гораздо больше денег, если постараться. Эта статья будет наиболее интересна для развитых киносайтов у которых посещаемость достигла уже более 500 уникальных посетителей в день. Итак, попробуем ответить на вопрос как же заработать на киносайтах?

Существует немалое количество кинопартнерок, которые Вы можете найти в разделе партнерские программы. Однако есть и другие хорошие способы заработка на кинотрафике, поэтому я советую прочитать эту статью до конца и Вы узнаете каким образом зарабатывают большинство киносайтов.
1. Тизеры

В основном на крупных киносайтах висят тизеры от:
TEASERNET
DIRECTADVERT
VISITWEB
Эти тизерные партнерки заточены для широкого охвата аудитории (за счет этого CTR довольно высокий), также и цены за клик относительно неплохие. Именно поэтому они являются наиболее перспективными и эффективными.
2. Попандеры и всплывающие баннеры

В этой отрасли я могу Вам посоветовать ADVMAKER и ADVERTUR. Почти на каждом киносайте присутствует кликандер или всплывающий баннер, а иногда, и то и другое. Что впрочем неудивительно, поскольку этот вид заработка даже превосходит тизеры.
3. Кинопартнерки

К сожалению, на рынке сейчас нету достойных кинопартнерок, которые бы подошли именно для сайта про фильмы. Всякие продажи фильмов с дисками ушли давно в прошлое, а то что осталось можно найти в CPA-сетях, но это будет не выгодно.
Сейчас в моде размещение видеороликов за деньги и всплывающие баннеры с видео.
Биржи кинопартнерок для заработка на сайтах:
VIBOOM
DREAMCASH
VIDEOSEED
BESEED
TEASERNET
Конечно, ещё существует немало способов заработать на своем киносайте, однако я перечислил самые основные виды заработка, которые присутствуют почти на каждом сайте данной тематики. Удачи!
 
Сверху Снизу