• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Касается кнопочников.

  • Автор темы AE2
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 2K

AE2

Эксперт
Эксперт
Регистрация
19.09.18
Сообщения
1.477
Реакции
629
Баллы
1.200
FTC
13¢
Доброго времени суток , я AE2 уже стал от ваших тупых ответов. Здесь нет валида/привата.

Вы наверно понимаете что если доступа к почте нет. То базу можно чекнуть на другие запросы. То есть файлообменики или игры или соц сеть.

Здесь все выкладывается бесплатно, и вам не кто не гарантирует приват валид. Ваще мнения оставьте при себе. Это касается тех кто срет в каждой теме.

Хотите валид приват ? покупайте. Если тут выложили. И вам не нравится это база, ЖОПУ свою закройте и сидите молча. Не надо выражать свое недовольства. Как дети малые ей Богу.


Уважаемый Ciklism отдельно тебе говорю. Не нравится не чекай базы..​
 

Doktor_man

Опытный
Опытный
Регистрация
02.11.18
Сообщения
220
Реакции
91
Баллы
430
FTC
93¢
  • Заблокирован
  • #2
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
какие запросы если валида нет бро
 

Doktor_man

Опытный
Опытный
Регистрация
02.11.18
Сообщения
220
Реакции
91
Баллы
430
FTC
93¢
  • Заблокирован
  • #4
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Я вообще если честно поражаюсь с людей, которые ещё и не довольны бесплатными раздачами)
А бывший валид можно переделать. Так же можно на многие запросы чекать невалид, с этим я согласен, сервисы на форуме предоставлялись с выводом без валида.
 

Doktor_man

Опытный
Опытный
Регистрация
02.11.18
Сообщения
220
Реакции
91
Баллы
430
FTC
93¢
  • Заблокирован
  • #7
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

彡║Mayzer║彡

Опытный
Опытный
Регистрация
30.09.18
Сообщения
354
Реакции
128
Баллы
560
FTC
34¢
Доброго времени суток , я AE2 уже стал от ваших тупых ответов. Здесь нет валида/привата.

Вы наверно понимаете что если доступа к почте нет. То базу можно чекнуть на другие запросы. То есть файлообменики или игры или соц сеть.

Здесь все выкладывается бесплатно, и вам не кто не гарантирует приват валид. Ваще мнения оставьте при себе. Это касается тех кто срет в каждой теме.

Хотите валид приват ? покупайте. Если тут выложили. И вам не нравится это база, ЖОПУ свою закройте и сидите молча. Не надо выражать свое недовольства. Как дети малые ей Богу.


Уважаемый Ciklism отдельно тебе говорю. Не нравится не чекай базы..​
я уж думал что то тут прям космическое.а тут так себе) тупо для новорегов новичков
 

AE2

Эксперт
Эксперт
Регистрация
19.09.18
Сообщения
1.477
Реакции
629
Баллы
1.200
FTC
13¢
Сверху Снизу