• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Китайские массажи. Киев.

  • Автор темы kolya56
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 6K

kolya56

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
17.11.20
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
15
FTC
10¢
Раньше я и подумать не мог, что сейчас столько разных видов массажей. И при чем все они предназначены для разных целей. Вот, например, я читал о китайском массаже, с помощью которого, можно избавиться от мышечной боли, мигрени, усталости, недосыпа и тд. Список показаний к китайскому массажу большой, поэтому я и решил, как-нибудь в ближайшее время посетить массажный салон. Рассказывайте, на какой массаж вы предпочитаете ходить?
 

vova12

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
07.12.20
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
FTC
Что может быть лучше традиционного массажа, выполненного руками профессионального массажиста! Но существуют и другие разновидности массажа - лимфодренажный, антицеллюлитный и упомянутый Вами китайский (наверное, Вы имеете в виду гуаша), который выполняется нефритовой пластиной и уже давно доказал свою эффективность. Попробуйте.
 

bogdan27

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
07.12.20
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
20
FTC
10¢
Мне очень хорошо помог лимфодренажный массаж от болей в мышцах ног. Курс такого массажа помог наладить сон, снял частые спазмы мышц. Очень хорошие специалисты этого массажа работают в киевском салоне Колибри. Рекомендую, кстати, там приводят сеансы китайского массажа.
 

lena_elena

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.11.20
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
10
FTC
10¢
Я часто хожу на массаж, и могу сказать, что сейчас очень много видов массажа, смотря над какой проблемой вы хотите поработать. Я, например, как-то ходила на китайский массаж, когда у меня были стресс и проблемы со сном. Плюсом избавилась еще от некоторых недугов, которые беспокоили меня на протяжение целого года. Можете узнать на счет китайского массажа на сайте https://kolibri-massage.com.ua/uslugi/kitayskie-massaji-tela/ .
 

oksihill

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
07.12.20
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
5
FTC
На самом деле китайский массаж в Китае отличается от китайского массажа в Украине. Но как бы не делали массаж он все равно принесет свои результаты. В частных салонах работают специалисты которые хорошо делают массаж.
 

danilo

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
07.12.20
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
5
FTC
Массажист должен понимать что делает ведь массаж может не только помочь а и навредить. Но в частных массажных салонах все просто хотя и дорого но если салон честный то все сделают как надо хотя и нужно понимать что могут взять деньги а сделать обычный массаж.
 

vova12

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
07.12.20
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
FTC
Можете узнать на счет китайского массажа на сайте https://kolibri-massage.com.ua/uslugi/kitayskie-massaji-tela/ .

Перед тем, как отправиться на сеанс массажа в массажный салон, следует предварительно посетить доктора и узнать, нет ли у вас противопоказаний, любой массаж - физиотерапевтическая процедура, об этом не следует забывать. А массажных салонов в настоящее время хватает в любом городе.
 

Voronin

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.11.20
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
23
FTC
11¢
Я хожу на массаж только к тем массажистам, которых знаю хорошо и доверяю, лучше уж сделать простой массаж, но у профессионала, чем идти в салон, выкидывать кучу денег и не быть уверенным, что вам сделают именно тот массаж, который нужен. Вот китайский массаж, есть мнения, что его правильно делают только китайские мастера массажа.
 

RomanH

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
07.12.20
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
5
FTC
10¢
Я часто хожу на массаж, и могу сказать, что сейчас очень много видов массажа, смотря над какой проблемой вы хотите поработать. Я, например, как-то ходила на китайский массаж, когда у меня были стресс и проблемы со сном. Плюсом избавилась еще от некоторых недугов, которые беспокоили меня на протяжение целого года. Можете узнать на счет китайского массажа на сайте https://kolibri-massage.com.ua/uslugi/kitayskie-massaji-tela/ .

Китайский массаж это в первую очередь лечебный массаж, он помогает расслабиться, избавит Вас от слабости, усталости, очистит ум и так далее. А в этом массажном салоне что Вы написали знаю что есть хорошие массажисты.
 
Сверху Снизу