• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Когда биткоин подешевеет до $2’000, а когда отправится к $100’000? Изучаем мнения аналитиков

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
upload_2020-4-8_22-55-18.png

Когда биткоин будет стоить $100’000

Рассказал известный аналитик Credible Crypto. Он сделал долгосрочный прогноз курса криптовалюты, исходя из идеи о замедлении циклов и снижении волатильности.Получилось, что пик следующего ралли будет установлен не ранее 2022 года, а более вероятно — после 2023. Максимальный рост цены от текущего минимума $3’100 составит 10’000%, что отправит биткоин к отметке $300’000. Однако Credible Crypto полагает, что реальный пик будет находиться в диапазоне $100’000-$200’000.В этом году биткоин не подорожает выше $20’000, добавляет аналитик. Отмена сценария произойдет, если цена опустится ниже $3’100 — тогда BTC войдет в длительный медвежий тренд.​


OANDA: цена биткоина движется к $10’000

По мнению главного аналитика OANDA Крейга Эрлама, курс BTC близок к пробою важного сопротивления на уровне $7’500. В случае успеха цена отправится к $10’000, считает он.

«Биткоин изо всех сил пытается сломать барьер. Если он его пробивает, то мы сможем увидеть всплеск и повторение забега к $10’000», — прокомментировал ситуацию аналитик.

На данный момент BTC торгуется возле отметки $7’390, за сутки актив прибавил в стоимости 4,1%.


Почему BTC подешевеет до $2’000


Для завершения стадии накопления цене биткоина нужно опуститься к $2’000, считает аналитик CryptoCapo.

По его мнению, график криптовалюты находится на последнем этапе аккумуляции по методике Вайкоффа — к середине лета курс протестирует диапазон $1’900-2’100, а затем войдет в долгосрочный растущий тренд.

Новый максимум курса выше $20’000 будет ориентировочно установлен весной 2021 года. В ближайшее время цена оттолкнется от зоны сопротивления $7’000-8’000 и отправится к $2’000-3’000, отмечает трейдер.
 
Последнее редактирование:

Ramos

Проявляет активность
Местный
Регистрация
10.01.20
Сообщения
91
Реакции
20
Баллы
130
FTC
12¢
Ох, сколько я аналитики за последние годы начитался, особенно после декабря 2017, но реальный курс так никто и не предсказал в полной мере, ибо это невозможно. У биткоина есть только один показатель, от которого реально можно отталкиваться, но этого невероятно мало для, поэтому мы и имеем кучу пустых прогнозов и аналитики из разряда "абы хайпануть". Да и во мне скорее говорит не здравый смысл, а слепая вера в биток, но все же я бы сказал, что единственным реальным фактором на данный момент является предстоящий халвинг, после которого и сформируется новая цена битка, ( я верю, что биток скакнет) на которой он, вероятно, провисит до конца года, незначительно пошатываясь с ту или иную сторону.А вот скакнет он после халвинга в 2 раза или в 20, это уже загадка.
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Ох, сколько я аналитики за последние годы начитался, особенно после декабря 2017, но реальный курс так никто и не предсказал в полной мере, ибо это невозможно. У биткоина есть только один показатель, от которого реально можно отталкиваться, но этого невероятно мало для, поэтому мы и имеем кучу пустых прогнозов и аналитики из разряда "абы хайпануть". Да и во мне скорее говорит не здравый смысл, а слепая вера в биток, но все же я бы сказал, что единственным реальным фактором на данный момент является предстоящий халвинг, после которого и сформируется новая цена битка, ( я верю, что биток скакнет) на которой он, вероятно, провисит до конца года, незначительно пошатываясь с ту или иную сторону.А вот скакнет он после халвинга в 2 раза или в 20, это уже загадка.
И я на это надеюсь) у меня там немного денюжки лежит, сейчас я наблюдаю с каждым днем как на кошельке все меньше и меньше стает)
 
Сверху Снизу