• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Для того, что бы создать тему в данном разделе, вы должны иметь бесплатный статус "Местный" (или выше), либо платный статус "Продавец" (или выше).
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Куплю Куплю ваши кошельки Юмани!

James95

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
01.05.21
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
20
FTC
11¢
Приветствую тебя дорогой друг!

Обязательно прочитайте требования к кошельку!

  1. Статус кошелька - "ИДЕНТИФИЦИРОВАННЫЙ";
  2. На твои данные зарегистрирован только один кошелек и ты гражданин России;
  3. У тебя есть доступ к почте и номеру телефона, так как нужно сделать привязку на мои данные;
  4. Кошелек был создан в 18-19 году или ранее
  5. Нужно предоставить все номера телефонов которые были привязаны к кошельку и гл. страницы паспорта
  6. Предоставить следующую информацию:
а) обращался ли ранее в службу поддержки Юмани (Яндекс.Деньги), если да, то по какой причине и когда ?
b) как проходили идентификацию и когда?


Образец - https://clck.ru/Zutv6 Заранее собранная вами инфа, экономит и мое и ваше время

Если тебя все устраивает, пиши сюда - https://t.me/And2611
 
Последнее редактирование:

EŇØŦ

Эксперт
Эксперт
Регистрация
18.02.21
Сообщения
582
Реакции
397
Баллы
800
FTC
137¢
Тема не проверена
Совет - работать через гаранта
 

MaRishKa

Проявляет активность
Местный
Регистрация
06.01.20
Сообщения
98
Реакции
27
Баллы
170
FTC
36¢
  • Заблокирован
  • #3
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Странный образец подачи заявки.
По этим данным которые указаны на скриншоте восстанавливается доступ к почте-кошельку
По предоставленные продавцу данным от кошелька восстонавливается аккаунт.
Тоесть хотите продать не давайте данные которые указаны в скриншоте, (потеряете аккаунт)
 

James95

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
01.05.21
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
20
FTC
11¢
Странный образец подачи заявки.
По этим данным которые указаны на скриншоте восстанавливается доступ к почте-кошельку
По предоставленные продавцу данным от кошелька восстонавливается аккаунт.
Тоесть хотите продать не давайте данные которые указаны в скриншоте, (потеряете аккаунт)
Посмотри мою тему на мипеде там много людей продали свои кошельки и еще не один не отписал что угнали аккаунт. Он мне без надобности я покупаю кошельки
 
Сверху Снизу