• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Могу сделать ОБНАЛ с карт знаю обход 3ds

x_invest

Проявляет активность
Местный
Регистрация
08.03.20
Сообщения
61
Реакции
5
Баллы
80
FTC
30¢
Временно не работает обнал !
на сколько тема стала не могу сказать не известно не чего зависит от дропов
 
Последнее редактирование:

fourday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
02.01.20
Сообщения
119
Реакции
43
Баллы
170
FTC
17¢
поверь, никто бы не стал работать с кнопкой бабло за 50 на 50, купил карту и вывел 100 к 1
пост из 2014, вбил карту юсы в динг и прилетели бабки на билайн, а там хоть киви хоть вм
сейчас мой уважаемый друг, не неси хуйню
 

fourday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
02.01.20
Сообщения
119
Реакции
43
Баллы
170
FTC
17¢
А если ру карту хочешь обналить - таких в бан надо кто по снг работает
сиди дальше по 40 к выводи :D и как таких сказочных долбоебов ребята не баните
 

x_invest

Проявляет активность
Местный
Регистрация
08.03.20
Сообщения
61
Реакции
5
Баллы
80
FTC
30¢
поверь, никто бы не стал работать с кнопкой бабло за 50 на 50, купил карту и вывел 100 к 1
пост из 2014, вбил карту юсы в динг и прилетели бабки на билайн, а там хоть киви хоть вм
сейчас мой уважаемый друг, не неси хуйню
динг ? по подробней
а то интересно даже
 

x_invest

Проявляет активность
Местный
Регистрация
08.03.20
Сообщения
61
Реакции
5
Баллы
80
FTC
30¢
поверь, никто бы не стал работать с кнопкой бабло за 50 на 50, купил карту и вывел 100 к 1
пост из 2014, вбил карту юсы в динг и прилетели бабки на билайн, а там хоть киви хоть вм
сейчас мой уважаемый друг, не неси хуйню
Интересно просто где же ты забугорки и РФ сможешь вывести с обходом 3ds на билайн ))) пруфы в студию или просто можешь умничать без доказательств ?
 

x_invest

Проявляет активность
Местный
Регистрация
08.03.20
Сообщения
61
Реакции
5
Баллы
80
FTC
30¢
поверь, никто бы не стал работать с кнопкой бабло за 50 на 50, купил карту и вывел 100 к 1
пост из 2014, вбил карту юсы в динг и прилетели бабки на билайн, а там хоть киви хоть вм
сейчас мой уважаемый друг, не неси хуйню
Потому что твой динг как минимум просит потверждение по email или телефону или д.м.г и id
 

adolfgg

Проявляет активность
Местный
Регистрация
03.02.20
Сообщения
56
Реакции
16
Баллы
75
FTC
10¢
Есть пару карт сбер, ты сможешь обналичить? Ну и гарантий особо нет, ты вчера регнулся. Может хоть пруфы какие то предоставишь?
 

x_invest

Проявляет активность
Местный
Регистрация
08.03.20
Сообщения
61
Реакции
5
Баллы
80
FTC
30¢
Есть пару карт сбер, ты сможешь обналичить? Ну и гарантий особо нет, ты вчера регнулся. Может хоть пруфы какие то предоставишь?
ДА могу сбер легко ! пиши в телегу быстрее отвечу ten89 моя группа в телеге
 

fourday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
02.01.20
Сообщения
119
Реакции
43
Баллы
170
FTC
17¢
динг инстантом баксы приваливал было время , пруф? чудо, ты думаешь я скрины 4 летней давности храню? сейчас я не вкурсе что просит он. Но там был мат юсы, а то что ты сбер льешь якобы бедолага, лучше почитай посиди как забугром работать - безопаснее. А если работаешь по ру пиздуй с форума.
 

x_invest

Проявляет активность
Местный
Регистрация
08.03.20
Сообщения
61
Реакции
5
Баллы
80
FTC
30¢
динг инстантом баксы приваливал было время , пруф? чудо, ты думаешь я скрины 4 летней давности храню? сейчас я не вкурсе что просит он. Но там был мат юсы, а то что ты сбер льешь якобы бедолага, лучше почитай посиди как забугром работать - безопаснее. А если работаешь по ру пиздуй с форума.
Ну так если не вкурсе нахер хуйню лепишь ?
 

fourday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
02.01.20
Сообщения
119
Реакции
43
Баллы
170
FTC
17¢
А щас речь про динг идет? или про твой "таинственный" приват обход 3ds на сбере для залива на сим?
забудь про динг, не дано тебе сынок его постичь
 

x_invest

Проявляет активность
Местный
Регистрация
08.03.20
Сообщения
61
Реакции
5
Баллы
80
FTC
30¢
А щас речь про динг идет? или про твой "таинственный" приват обход 3ds на сбере для залива на сим?
забудь про динг, не дано тебе сынок его постичь
Ой дурак , Твой дин это прошлый век , а залив на сим рад послушать совет где такое возможно
 

x_invest

Проявляет активность
Местный
Регистрация
08.03.20
Сообщения
61
Реакции
5
Баллы
80
FTC
30¢
А щас речь про динг идет? или про твой "таинственный" приват обход 3ds на сбере для залива на сим?
забудь про динг, не дано тебе сынок его постичь
Послушай меня придурок , 1) у меня свой магазин , 2 ) У меня на дропа договор с кассой которая принимает платежи по договору отключили мне 3ds как для РФ карт так и для Забугорных , 3) Касса застрахованная и клиенты банков тоже все снятие денег им возращяют банки , а моя касса закрывает глаза на всё так как обороты хорошие , и всё официально оформлено на подставного дропа с ИП , и вывод я получаю за 1 час с кассы на любую систему , нехую нести хуйню если ты мамонт 2014 года
 
Сверху Снизу