• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

[Мой Блог] Youtube наизнанку (разоблачение лохотронов, разводов, постановок и т.д)

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢
Вот смотрю уже не первый год, что творится на просторах интернета и продолжаю удивляться и просто смеяться. Такое ощущение, что у нас на дворе не 21 Век, а начало 90-х, времена МММ, пирамид, лохотронов, писем "Счастья" в почтовых ящиках о миллионных выигрышах и т.д. 7 лет тому назад у меня был свой мониторинг инвест. проектов, хайпов, экономических игр и тому подобное. Да, тогда в этой нише можно было ещё заработать и дать возможность своим рефам поднять деньжат. Лично моя команда всегда были довольны, они знали когда куда заходить и когда вовремя от туда забирать своё.

Ажиотаж прошёл на эту нишу и появился новый БУМ всяких лохотронов, разводов и подстав. Мне многие пишут и спрашивают как обезопасить своих детей от всего этого. Мой ответ - НИКАК. Подрастающее поколение рано или поздно добираются до Youtube, где у них появляются свои любимчики, герои. И дети так им начинают доверять, что уже не в состоянии определить действительность от фейка. Мне, как молодой маме, это всё не безразлично. Мой совет всем уделять своим чадам больше времени, вникать чем они живут, чем увлекаются, что смотрят в соц. сетях и т.д. Ну и честно это всё так БОМБАНУЛО, что я со своей командой решили снимать видосы и просто бомбить только правду про то, что лежит на поверхности, но многие этого не видят.

Ну что, вы готовы?)))) Тогда, шоу с плясками начинается)))



Выпуск 1

(Последние лохотроны из трендов Youtube. Разоблачение ДЕКСТЕРА. ПОСТАНОВКИ | БОГАТЫЕ ШКОЛЬНИКИ | МЭЙБИ БЭБИ)

ДЕКСТЕР - канал для подростов. Автор Егор Дорофеев снимает на свой канал постановочные видео, в которых рекламирует откровенный развод. Постановки на канале ДЕКСТЕРпрактически во всех видео. В выпусках ДЕКСТЕРА часто появляются богатые школьники (они вам не богатые школьники), которые приходят к нему для того чтобы попиариться, примерно по такой же схеме работает канал ДЫМОХОД. Плюс ЕГОРКА в своем телеграм канале регулярно рекламирует ставки на спорт. По мимо этого у него есть свой капперский проект - EGORKA BET, где он так же качает денежки со своих подписчиков.

В данном видео будет разоблачение ДЕКСТЕРА, а так же его постановочных роликов + разберем телеграм канал МЭЙБИ БЭБИ (ПРИМИТИВНЕЙШИЙ РАЗВОД)
 

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢
Ребят, вот и готов наш Выпуск 2. Я уже стала получать "злобные" сообщения, мол эта не так и т.д.))) Но я только за правду и мне плевать на все их выпады. Подписывайтесь на наш канал, там будет много всего интересного!!!



Выпуск 2

- Артем Маслов настолько почувствовал безнаказанность, что призывает наивных девушек из глубинки брать кредиты для того, чтобы они «инвестировали» деньги в очередной его проект, на этот раз это сеть телеграм каналов. Штора выкачивает все до последней копейки из своих "клиентов", а потом просто кидает их в чс.

- На Асхаба Тамаева уже выходило несколько разоблачений от пограничника и принца петербургского. Однако на Тамаева они никак не повлияли, он так же продолжает разводить своих подписчиков, рекламируя мошенников.

- Доктор Наталья Зубарева, пропагандирующая альтернативные методы лечения, заняла первое место в проекте ВРАЛ 2019. Все ее «выдающиеся» открытия, оказались выдумкой.
 

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢


Верона (verona) - инстаграм-блогер с аудиторией больше 2,5 млн. Инстасамка Вероника Берникова получила известность выпуская вайны. Самые популярные вайны вероны - тосты.
После интервью вероны на канале пушка, Verona обрела еще больше фанатов, которые, очевидно, не знают, что Вероника Берникова представляет из себя на самом деле.
В этом видео я расскажу о том, как Верона разводит своих подписчиков.
Плюс поговорим о маме вероны (krasavina), которая тоже не прочь поразводить своих подписчиков.
 

EgorData

Проявляет активность
Местный
Регистрация
19.01.19
Сообщения
68
Реакции
11
Баллы
100
FTC
Я уже давно смотрю ютубную, класс!!! Продолжай своё дело и дальше
 

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢
Свеженькие 2 выпуска уже на канале!!!



- Денис Байгужин развел своих учениц (байгужанок) на деньги. Пикап-коуч организовал сбор средств в свой проект - «империя Байгужина». Всем кто вложил деньги, он обещал хорошие девиденды, однако этот грандиозный проект оказался обычной финансовой пирамидой.

- Анастасия Иванюк (ТЮЛЬ) – вернулась к Артему Маслову (ШТОРА). Пока Артём Маслов рекламирует свои аккаунты у топ-блогеров, Настя, разводит людей предлагая поучаствовать в гивах на накрученном инстаграм-аккаунте.




Сегодня поговорим про компанию City Life. На первый взягляд можент показаться, что это обычный кэшбэк сервис, однако если изучить Сити Лайф детальнее, то становится понятно, что это обыкновенный развод. City Life под видом cash back сервиса организовали финансовую пирамиду и кидают людей на деньги. И это при том, что отзывов о City Life в интернете очень много, в основном они негативные. Несмотря на это, люди продолжают нести туда деньги. Мне написала подписчица и рассказала историю, как ее сын, отнес туда 200 тысяч рублей. Там они и остались, ничего вернуть он не смог.

На моем канале уже выходило видео про финансовую пирамиду, скрывающуюся под видом сетевой компании (сетевой маркетинг, МЛМ) – QNET (кунет). Если там был хотя бы дельный продукт, то здесь, можно сказать, его нет. Т.к. кэш-бэк услуги оказывают много сервисов и совершенно бесплатно. Примерно по такой же схеме работает компания Win Win People Capital (WWP CAPITAL) и NL international (нл).
 

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢


- Денис Байгужин - пикап-коуч, учит девушек быть содержанками. Герой этой видео Елена
Филитович - байгужанка. Девушка проводит тренинги по тому, как зарабатывать большие деньги
на попрошайничестве.

Денис Байгужин помимо того, что разводит свои учениц на деньги и квартиры, про него уже выходило
разоблачение, так еще и плодит таких же мошенников, как он. Из-под его крыла выходит очень много
содержанок. Лучшая его ученица - Бешеная Машка (Бешенство Машки), о ней мы поговорим в ближайшее время. А пока - попрошайки.
 

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢
И снова ДОМ 2)))

 

AHTOH

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
09.01.20
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
6
FTC
10¢
Познавательные видео, спасибо)
 
Сверху Снизу