• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Администрация Набор в команду форума на должность "Публикатор" [С ОПЛАТОЙ]

Zerich330

Проявляет активность
Местный
Регистрация
11.05.20
Сообщения
79
Реакции
26
Баллы
125
FTC
13¢
1. Ваше имя - Тамерлан
2. Ваши контакты (ссылка на соц. сеть или мессенджер) - вк vk.com/queld12
3. Почему мы должны взять именно Вас? - нет точного ответа, но я хочу попробовать себя на этой роли в прошлый раз я не смог попасть. Сейчас я большее время нахожусь на форуме и познакомилься с большими его возможностями.
4. Сможете ли Вы постить от 3-х тем в день? - Буду стараться больше.
 

STOP WAR !

Freedom
Команда форума
Регистрация
28.10.17
Сообщения
423
Реакции
555
Баллы
760
FTC
254¢
1. Ваше имя - Антон
2. Ваши контакты (ссылка на соц. сеть или мессенджер) - @BringerOfLghtPower
3. Почему мы должны взять именно Вас? - я грамотный, ответственный пользователь. Имею свои созданные проекты, разбираюсь в программировании и имею опыт работы редактором
4. Сможете ли Вы постить от 3-х тем в день? - да, с удовольствием.

Хоть актива от тебя за 2 месяца пока и не было, но дадим шанс т.к. нужно больше как раз таки толковых людей со сферы программирования в команде форума. Готов заступать на должность?

1. Ваше имя - Тамерлан
2. Ваши контакты (ссылка на соц. сеть или мессенджер) - вк vk.com/queld12
3. Почему мы должны взять именно Вас? - нет точного ответа, но я хочу попробовать себя на этой роли в прошлый раз я не смог попасть. Сейчас я большее время нахожусь на форуме и познакомилься с большими его возможностями.
4. Сможете ли Вы постить от 3-х тем в день? - Буду стараться больше.

От тебя были раздачи, вроде как старался, но по комментариям в основном - мусор. Если пообещаешь улучшить качество контента, берем на испытательный срок.
 

AE2

Эксперт
Эксперт
Регистрация
19.09.18
Сообщения
1.477
Реакции
629
Баллы
1.200
FTC
13¢
1. Рустам
2. https://t.me/Keksik2
3. Был в прошлом ..
4. Постараюсь.

Хочу предложить создать группу под названиям СМИ , то есть для таких как я. Буду постить новости про новые техгологии.
 

Стражник95

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
27.06.20
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
10
FTC
10¢
Хоть актива от тебя за 2 месяца пока и не было, но дадим шанс т.к. нужно больше как раз таки толковых людей со сферы программирования в команде форума. Готов заступать на должность?





От тебя были раздачи, вроде как старался, но по комментариям в основном - мусор. Если пообещаешь улучшить качество контента, берем на испытательный срок.

Всегда готов. Не подведу)
 

Zerich330

Проявляет активность
Местный
Регистрация
11.05.20
Сообщения
79
Реакции
26
Баллы
125
FTC
13¢
Хоть актива от тебя за 2 месяца пока и не было, но дадим шанс т.к. нужно больше как раз таки толковых людей со сферы программирования в команде форума. Готов заступать на должность?



От тебя были раздачи, вроде как старался, но по комментариям в основном - мусор. Если пообещаешь улучшить качество контента, берем на испытательный срок.
я бы согласился, но ты прав сейчас лучше заняться контентом подожду пока будет следущий набор, а пока буду улучшать контент щас готовлю, интересную вещь =)
 

BBTgang

Эксперт
Эксперт
Регистрация
14.09.20
Сообщения
906
Реакции
373
Баллы
500
FTC
43¢
1. Ваше имя - Евгений
2. Ваши контакты (ссылка на соц. сеть или мессенджер) - Телеграмм - @NyaNyyaaa
3. Почему мы должны взять именно Вас? - Адекватнось, и умение общаться с людьми, знаю язык C++, а также каждый день в сети( смогу отвечать на вопросы и просьбы очень быстро )
4. Сможете ли Вы постить от 3-х тем в день? - Конечно я в день минимум 4-5 поста делаю
 

KaJIu6pu

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
22.01.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
10
FTC
1. Ваше имя - Даниил
2. Ваши контакты (ссылка на соц. сеть или мессенджер) - https://vk.com/daniildv777
3. Почему мы должны взять именно Вас? - Я адекватный, с доброй душой грамотный, ответственный к своей роботе!
4. Сможете ли Вы постить от 3-х тем в день? - 4 часа, в сутки.
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
1. Ваше имя - Даниил
2. Ваши контакты (ссылка на соц. сеть или мессенджер) - https://vk.com/daniildv777
3. Почему мы должны взять именно Вас? - Я адекватный, с доброй душой грамотный, ответственный к своей роботе!
4. Сможете ли Вы постить от 3-х тем в день? - 4 часа, в сутки.
Прояви хоть какой то актив в качестве пользователя. Ты зарегистрирован уже полтора месяца и первое твое сообщение - заявка на публикатора.
 

STOP WAR !

Freedom
Команда форума
Регистрация
28.10.17
Сообщения
423
Реакции
555
Баллы
760
FTC
254¢
Доберем 2-3 публикаторов. Вся информация в первом посте данной темы.
 

PurpleRain

Проявляет активность
Местный
Регистрация
03.08.21
Сообщения
140
Реакции
46
Баллы
165
FTC
Доброго времени суток, Форумчане!

Как вы поняли из заголовка, мы проводим набор на должность "Публикатор"

Требования:
1. Ежедневное проявление активности на форуме.
2. Публикация разных статей (от 3 в день), преимущественно новых, и что бы не повторялись с уже существующими.
3. Грамотность и адекватность.


Что Вы получаете взамен:
1. Уникальный цвет ника.
2. Просмотр любых хайдов на форуме.


Тема строго для заявок, все вопросы мне в лс.

! Подумайте дважды прежде чем оставлять заявку, За любые нарушения, неактивность, частую публикацию неактуальных тем и т.д., мы снимаем права без разговора на форуме без возможности в будущем попасть в команду форума !

Образец подачи заявки:


Набрано 0 из 3

1. Михаил
2.Discord - nordbearbot#1544
3.Свободно пишу на трех языках программирования С++ ,Python, Java. Есть навыки в области Информационной безопасности и Пениста, навыки редактора, Вежливый, Интересуюсь людьми
4. Готов.Иногда могу писать даже больше 3ех
 

1984

Публикатор
Команда форума
Регистрация
10.03.20
Сообщения
315
Реакции
455
Баллы
760
FTC
162¢
1. Тудор (ну, по русский будет Фёдор)
2. Тг @Evghenii_Grebenshikov
3. Колекционирование разных баз данных и расшифровка хешей - мой хобби, плюс к этому хочу попробовать себя в качестве публикатора.
4. Так как мусор не сливаю - будет трудно найти в день 3 нормальных, качественных бд., я лично считаю что лучше меньше - да лучше.
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
1. Максим
2. tg- @simplee156 vk https://vk.com/simplee156 Discord Simplee156#6519
3. Разно сторонний , общительный , онлайн от 6 часов в сутки ,
4. Да и куда больше

1. Тудор (ну, по русский будет Фёдор)
2. Тг @Evghenii_Grebenshikov
3. Колекционирование разных баз данных и расшифровка хешей - мой хобби, плюс к этому хочу попробовать себя в качестве публикатора.
4. Так как мусор не сливаю - будет трудно найти в день 3 нормальных, качественных бд., я лично считаю что лучше меньше - да лучше.

Приняты) верю в вас, да и старожилы) У Тудоса лучшие базы, это точно знаю)
 

Amoral Nismo

Игровой Публикатор
Публикатор
Регистрация
18.10.20
Сообщения
426
Реакции
102
Баллы
560
FTC
39¢
1 Матвей
2. вк-https://vk.com/colinmcraedirt2
3. Много актива проявляю. Грамотный. Опыт с программированием есть.
4. Конечно, даже больше.
 
  • Лайк
Реакции: AE2

NETOV

Проявляет активность
Местный
Регистрация
20.09.21
Сообщения
111
Реакции
6
Баллы
140
FTC
  • Заблокирован
  • #34
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
1. Ваше имя - Фёдор
2. Ваши контакты (ссылка на соц. сеть или мессенджер) - Telegram @NETOV
3. Почему мы должны взять именно Вас? - Опытный редактор, работал на форумах с 2017 года. Заливаю всё нужное для поисковика чтобы поднять в топ.
4. Сможете ли Вы постить от 3-х тем в день? - Да, смогу.
 

KARNI

Проявляет активность
Местный
Регистрация
16.11.19
Сообщения
134
Реакции
84
Баллы
230
FTC
10¢
1. Андрей
2. @blackseekers ТГ, Zerg#6962 Discord
3. Я вежливый, коммуникабельный и аккуратный. Неплохо разбираюсь в софтах, а также имею неплохой опыт в работе с ними. Довольно ловко обращаюсь с любой информацией, а также быстро нахожу ответ на любой вопрос. Умею легко подстраиватся под людей и всегда готов помочь.
4. Да, по мере возможности буду постить больше
 

karen89

Проявляет активность
Местный
Регистрация
02.09.21
Сообщения
188
Реакции
57
Баллы
295
FTC
  • Заблокирован
  • #36
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
1. Ваше имя - Владимир
2. Ваши контакты (ссылка на соц. сеть или мессенджер) - ТГ - @kek_95
3. Почему мы должны взять именно Вас? - Примерно в день я здесь сижу от 3 до 5 часов, бывает на много больше, все зависит от нагрузки моей работы. Очень часто делаю посты на разные темы. Проявляю большую активность.
4. Сможете ли Вы постить от 3-х тем в день? - Да, могу и больше.
 

Malson

Проявляет активность
Местный
Регистрация
07.12.20
Сообщения
163
Реакции
46
Баллы
240
FTC
1. Ваше имя - Артём
2. Ваши контакты (ссылка на соц. сеть или мессенджер) - вк (кликабельно)
3. Почему мы должны взять именно Вас? - на форуме я давно, раньше бывало иногда делал раздачи и постил некий контент, теперь хочу стать публикатором чтобы уделять форуму больше времени и помогать по возможности людям
4. Сможете ли Вы постить от 3-х тем в день? - да
 

Benzema

Публикатор
Команда форума
Регистрация
27.01.18
Сообщения
2.268
Реакции
1.380
Баллы
1.200
FTC
2.393¢
1. Ваше имя - Александр
2. Ваши контакты (ссылка на соц. сеть или мессенджер) - @benz2717
3. Почему мы должны взять именно Вас? - Много источников с интересными статьями.
4. Сможете ли Вы постить от 3-х тем в день? - Возможно не каждый день, но более чем 5 штук в сутки. Базами не занимаюсь уже, в основном могу публиковать интересные статьи на разные темы в технологиях и криптовалюте.

P.S. рад что вы вернулись!
 

STOP WAR !

Freedom
Команда форума
Регистрация
28.10.17
Сообщения
423
Реакции
555
Баллы
760
FTC
254¢
1. Ваше имя - Александр
2. Ваши контакты (ссылка на соц. сеть или мессенджер) - @benz2717
3. Почему мы должны взять именно Вас? - Много источников с интересными статьями.
4. Сможете ли Вы постить от 3-х тем в день? - Возможно не каждый день, но более чем 5 штук в сутки. Базами не занимаюсь уже, в основном могу публиковать интересные статьи на разные темы в технологиях и криптовалюте.

P.S. рад что вы вернулись!
Берем на тестовый период, если готов приступать к работе.
 
Сверху Снизу