• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Накрутка фолловеров твич

Vertigo

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
02.04.21
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
15
FTC
10¢
Предоставляю накрутку фолловеров/подписчиков на ваш канал Twitch
На гаранта форума согласен

Время накрутки зависит от того, сколько вам нужно (уточнять), но 600к фолловеров приходит не больше чем за 24 часа.

Изучив среднюю цену рынка, я выставил самые минимальные цены которые нашёл

Отвечаю только в ЛС форума, по всем вопросам и предложениями пишите мне в ЛС форума, отвечу только так.

Цены:
100к фолловеров - 250 рублей
200к фолловеров - 1000 рублей
300к фолловеров - 1500 рублей
400к фолловеров - 2500 рублей
500к фолловеров - 3500 рублей
600к фолловеров - 4000 рублей
Возможен торг (на услуги которые стоят от 1к рублей)

Помните, что twitch на данный момент ничего не предпринимает насчёт накруток фолловеров, но в любой момент всё может измениться и они возьмутся за это очень серьёзно!

Я не даю никаких гарантий ПОСЛЕ совершения сделки, я отвечаю до того момента, пока они не придут в полном размере. По личному опыту, никогда не было списаний или блокировок за такую деятельность. На данный момент у твича нет серьёзных алгоритмов которые вычисляют накрутку фолловеров, но в любой момент они могут добавить такие алгоритмы. Помните, если вы крутите эти фолловеры другим людям, они могут использовать расширение/плагины чтобы отписывать от себя ботов (один из способов определения ботов, это временный промежуток когда на канал подписывались) потому что многие популярные стримеры ПРОТИВ накруток и ботов
 

Vertigo

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
02.04.21
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
15
FTC
10¢
Не нашёл как отредактировать тему, поэтому напишу тут. 14.04.2021 Твич начал активно бороться с ботоводами, большинство ферм которые крутили фолловеров твич - улетели далеко и надолго, у всех всё списали в нулину. Моя база на (15.04.2021) не была обнаружена, а значит и не было списаний. В связи с обновлением твич, апнул цены, теперь можете забыть про 100к фолловеров за 250 рублей. Как будет дальше - неизвестно. Цены:
100к фолловеров - 2500 рублей
200к фолловеров - 3000 рублей
300к фолловеров - 4500 рублей
400к фолловеров - 5500 рублей
500к фолловеров - 6000 рублей
 
Сверху Снизу