• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Для того, что бы создать тему в данном разделе, вы должны иметь бесплатный статус "Местный" (или выше), либо платный статус "Продавец" (или выше).
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Netflix Premium | Подписка на 1, 2 , 6 месяцев | Русский интерфейс | Чистые аккаунты, не брут

WallStreet

Новорег
Новорег
Регистрация
21.11.20
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
30
FTC
31¢
Я продаю личные аккаунты, где подписка работает весь срок, ничего не слетает, так как я регулирую данный аспект.
Лично пользуюсь данным сервисом и очень доволен, множество фильмов, сериалов - с шикарными качеством и озвучкой.
К слову, новинки на этом ресурсе появляются максимально быстро.


[IMG]

Покупая данный товар вы получаете:

— Доступ к аккаунту Netflix с подпиской Premium на 1,2,6 месяцев (возможен вариант оформления подписки на 12 месяцев).
— Свой личный профиль, которым будете пользоваться только Вы.
— Русский интерфейс в аккаунте.
— Аккаунт зарегистрирован лично мной, никакого брута.
— Возможность пользоваться на 1 устройстве (через сайт, телефон, планшет, приставку, телевизор и т.д, на Ваш выбор).
— Товар без потребности в переподключении, все работает без слетов весь срок, лично ручаюсь за этот аспект.
— Данные вида: Логин:Пароль
— Гарантию на купленный товар весь срок действия подписки.


Главные особенности Netflix Premium :

— Максимальное качество- 1080FullHD, 1080 Ultra+, 1440р/2160р, 4k Ultra HD.
— Первыми получаете новинки сервиса в нормальной озвучке.
— Без рекламы! Ни один рекламный ролик не прервёт развитие сюжета.
— Доступна функция скачивания фильмов и просмотра в offline.
— Удобная сортировка по жанрам и гибкий поиск. Также имеется раздел для избранного и сохранение времени просмотра.
— Ежедневное пополнение лучших сериалов и фильмов.
— Скорость загрузки фильмов, сериалов, мультфильмов не ограничена!
— Поддержка Android приставок, смартфонов, планшетов и Smart-TV приложений (1080p и 4K)
— Можно смотреть с субтитрами, если учите английский.
— Всегда есть, что посмотреть/пересмотреть.
— Удобное приложение iOS.
— Есть детские аккаунты и контент для детей.



Важно:

— Запрещено производить смену данных на аккаунте.
— Пользование осуществляется на 1 устройстве.


Происхождение аккаунтов:
Саморег (я регистрирую аккаунты лично, никакого брута), соответственно аккаунты отрабатывают спокойно весь срок.



Стоимость:

1 месяц подписки - 199 руб
2 месяца подписки - 349 руб.

3 месяца подписки - 499 руб.
6 месяцев подписки - 849 руб.


За оставленный отзыв после покупки, выдаю в качестве благодарности скидку 10% в магазине.

Я очень ценю Вашу обратную связь!
В первую очередь заинтересован, чтобы клиент остался доволен.


Приобрести можно напрямую через меня или через бота или через мой сайт со множеством методов оплаты

На гаранта согласен!


Оплату принимаю на фрукт киви, Юмани, WebMoney, любую криптовалюту, банковскую карту.


Контакты для связи:
Telegram:denisheinz
Бот с автовыдачей товара:линк
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу