• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Обработаю вашу Мурку за деньги

  • Автор темы TweNt
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 7K

TweNt

Опытный
Опытный
Регистрация
21.10.20
Сообщения
386
Реакции
128
Баллы
55
FTC
109¢
Есть много запросов, включая Авито, юлу, блаблакар и т.д базу нужны хотя бы от 15% привата ( не генерки ), писать в телеграмм - @nikita_to
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Rosi

EŇØŦ

Эксперт
Эксперт
Регистрация
18.02.21
Сообщения
582
Реакции
397
Баллы
800
FTC
136¢
небольшая акция от меня, за действительно качественную мурку ( есть свой шоп нужно будет из нее товары получать) буду платить деньги, мур выдавать под личный хайд ( для меня ), за реально хорошие строки буду неплохо поошерять)
интересно, как глупый человек, отдаст хорошую базу за копейки, а то и бесплатно

UPD* еще раз поднимешь тему в топ, больше одного раза в сутки, тема уйдет в корзину.
читай правила
 

TweNt

Опытный
Опытный
Регистрация
21.10.20
Сообщения
386
Реакции
128
Баллы
55
FTC
109¢
интересно, как глупый человек, отдаст хорошую базу за копейки, а то и бесплатно

UPD* еще раз поднимешь тему в топ, больше одного раза в сутки, тема уйдет в корзину.
читай правила
тут о копейках и речи не идёт, потому что её скупают в шопе. Оно очень сильно окупается для меня, и я делюсь довольно большой частью прибыли за загруз товара в моего бота). (Ок тему поднимать не буду)
 

S1mplee

Опытный
Опытный
Регистрация
23.12.20
Сообщения
672
Реакции
126
Баллы
555
FTC
  • Заблокирован
  • #4
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А ты скажи что за запрос? я сразу буду чекать валид вместе с запросом
 

S1mplee

Опытный
Опытный
Регистрация
23.12.20
Сообщения
672
Реакции
126
Баллы
555
FTC
  • Заблокирован
  • #5
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
небольшая акция от меня, за действительно качественную мурку ( есть свой шоп нужно будет из нее товары получать) буду платить деньги, мур выдавать под личный хайд ( для меня ), за реально хорошие строки буду неплохо поошерять)
Скрытое содержимое для пользователя(ей):
на валид в идеале чекать не могу, чекай сам)
 

VulgrimZ

Бывалый
Бывалый
Регистрация
27.07.20
Сообщения
37
Реакции
19
Баллы
40
FTC
16¢
небольшая акция от меня, за действительно качественную мурку ( есть свой шоп нужно будет из нее товары получать) буду платить деньги, мур выдавать под личный хайд ( для меня ), за реально хорошие строки буду неплохо поошерять)
Скрытое содержимое для пользователя(ей):


upd. поправил вторую ссылку
 
Последнее редактирование:

Vi.RuS

Опытный
Опытный
Регистрация
28.04.20
Сообщения
230
Реакции
78
Баллы
430
FTC
  • Заблокирован
  • #8
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
интересно, как глупый человек, отдаст хорошую базу за копейки, а то и бесплатно

UPD* еще раз поднимешь тему в топ, больше одного раза в сутки, тема уйдет в корзину.
читай правила
ну это пи**ец. сам никогда не понимал людей, которые пытаются на форуме купить пиздатое. тут порой через своих берешь и пролетаешь. ну какой долбоеб продаст пиздатую базу, если он сам с каждых 10к строк будет иметь 4-5к р
 

Vi.RuS

Опытный
Опытный
Регистрация
28.04.20
Сообщения
230
Реакции
78
Баллы
430
FTC
  • Заблокирован
  • #9
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
бредотема. еще и не в том разделе
 

Vi.RuS

Опытный
Опытный
Регистрация
28.04.20
Сообщения
230
Реакции
78
Баллы
430
FTC
  • Заблокирован
  • #10
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А ты скажи что за запрос? я сразу буду чекать валид вместе с запросом
+ Создай тему в соответствующем разделе, обозначь необходимые запросы и пацаны начекают тебе гудов. никто не продаст тебе действительно годную базу.
 

Vi.RuS

Опытный
Опытный
Регистрация
28.04.20
Сообщения
230
Реакции
78
Баллы
430
FTC
  • Заблокирован
  • #11
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тудосов тут нема)))) Это только он (Тудос) может выкинуть в паблик базу, с которой сам бы мог еще минимум 100-150к поднять одним чеком (за переделку молчу). А так тут публика более прогматичная, знающая цену пиздатой базе
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу