• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Для того, что бы создать тему в данном разделе, вы должны иметь бесплатный статус "Местный" (или выше), либо платный статус "Продавец" (или выше).
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Обучение, взлому и хакингу с нуля(любой уровень навыков)

Infestor

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
07.10.19
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
15
FTC
Обучение, взлому и хакингу с нуля(любой уровень навыков)

Возьму людей на обучение, взлому и хакингу, любой уровень ваших знаний, даже если вы ни чего не знаете..

Все виду взлома: MITM, DNS спуфер, подмена загружаемых файлов, JS-инъекции, XSS уязвимости, написание Бекдоров, Кейлогеров, взлом сайтов и т.д Это не полный список, убедишься сам..

Обучение не бесплатное конечно, кушать тоже хочется, но сможет позволить себе любой(цена адекватная)

Возьму только адекватных, совсем молодых людей(3-6 класс) не возьму. Не больше 20 человек
Пиши в ТГ: @systemsarchitect
 

Amazon

Модератор
Команда форума
Регистрация
31.03.18
Сообщения
1.043
Реакции
619
Баллы
1.200
FTC
-1.003.342¢
Обучение, взлому и хакингу с нуля(любой уровень навыков)

Возьму людей на обучение, взлому и хакингу, любой уровень ваших знаний, даже если вы ни чего не знаете..

Все виду взлома: MITM, DNS спуфер, подмена загружаемых файлов, JS-инъекции, XSS уязвимости, написание Бекдоров, Кейлогеров, взлом сайтов и т.д Это не полный список, убедишься сам..

Обучение не бесплатное конечно, кушать тоже хочется, но сможет позволить себе любой(цена адекватная)

Возьму только адекватных, совсем молодых людей(3-6 класс) не возьму. Не больше 20 человек
Пиши в ТГ: @systemsarchitect
Сначала проверка на компетентность вашу пройдем в обучение, а потом посмотрим уже, сможете ли вы у нас обучать или del тему!
 

Infestor

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
07.10.19
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
15
FTC
Сначала проверка на компетентность вашу пройдем в обучение, а потом посмотрим уже, сможете ли вы у нас обучать или del тему!
Здравствуйте, я понял) Нужно написать статью да? Подойдет если я напишу, статью как абсолютно любой человек даже без знаний кода, может написать для себя программу для смены мак адреса, на питоне..?
 

Fathergod

Эксперт
Эксперт
Регистрация
23.08.18
Сообщения
717
Реакции
313
Баллы
800
FTC
16¢
Здравствуйте, я понял) Нужно написать статью да? Подойдет если я напишу, статью как абсолютно любой человек даже без знаний кода, может написать для себя программу для смены мак адреса, на питоне..?
Ну я думаю етого станет.
 

Infestor

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
07.10.19
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
15
FTC
Сначала проверка на компетентность вашу пройдем в обучение, а потом посмотрим уже, сможете ли вы у нас обучать или del тему!
Модер так написать статью? Я вприницпе подготовил уже статью, для другого форума. Подготовил материал как абсолютно любой человек, может написать сборщик паролей от вайфай, который будет отправлять их на почту, подойдет? Если да.. где разместить статью?
 

Chollongarn

Публикатор
Команда форума
Регистрация
13.07.19
Сообщения
1.738
Реакции
453
Баллы
1.200
FTC
11¢
Модер так написать статью? Я вприницпе подготовил уже статью, для другого форума. Подготовил материал как абсолютно любой человек, может написать сборщик паролей от вайфай, который будет отправлять их на почту, подойдет? Если да.. где разместить статью?
Размещать стать тут - https://forumteam.men/forums/stati.81/ дальше выбираешь нужный тебе раздел
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Модер так написать статью? Я вприницпе подготовил уже статью, для другого форума. Подготовил материал как абсолютно любой человек, может написать сборщик паролей от вайфай, который будет отправлять их на почту, подойдет? Если да.. где разместить статью?
Если гайд с написанием кода на питоне, то можно в этой теме - https://forumteam.men/forums/python.196/
 

Infestor

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
07.10.19
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
15
FTC
Если гайд с написанием кода на питоне, то можно в этой теме - https://forumteam.men/forums/python.196/
Да гайд с написанием кода на питоне.. Еще такой вопрос, какое ограничение в статье по количеству символов? А то там столько текста... Сам понимаешь объяснять все как новичку еще и текстом.. И еще у меня один скрин финального кода, только 1 скрин, так то весь код в тексте самом написан, куда тут у вас залить скрин и можно ли вообще его прикрепить?
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Да гайд с написанием кода на питоне.. Еще такой вопрос, какое ограничение в статье по количеству символов? А то там столько текста... Сам понимаешь объяснять все как новичку еще и текстом.. И еще у меня один скрин финального кода, только 1 скрин, так то весь код в тексте самом написан, куда тут у вас залить скрин и можно ли вообще его прикрепить?

3 варианта:

1. Просто перетаскиваешь картинку в тему
upload_2019-10-28_22-33-34.png

2. Жмешь "Полное изображение" и картинка появляется
upload_2019-10-28_22-34-30.png

Заливаешь на Radikal.ru, и вставляешь в теме где нужно ссылку такого формата:

upload_2019-10-28_22-36-7.png

Скачиваешь приложение https://prnt.sc/ , жмешь на клаве кнопку prtsc и выделяешь картинку, после чего жмешь кнопку "копировать", а в теме жмешь вставить "ctrl+v".
upload_2019-10-28_22-41-33.png

Ограничений по количеству текста по моему нету (нужно уточнить у Терника), возможно только у новичков, но не факт. Будут траблы, напишешь, расширим.
 

Infestor

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
07.10.19
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
15
FTC
3 варианта:

1. Просто перетаскиваешь картинку в тему
Посмотреть вложение 3303

2. Жмешь "Полное изображение" и картинка появляется
Посмотреть вложение 3304

Заливаешь на Radikal.ru, и вставляешь в теме где нужно ссылку такого формата:

Посмотреть вложение 3305

Скачиваешь приложение https://prnt.sc/ , жмешь на клаве кнопку prtsc и выделяешь картинку, после чего жмешь кнопку "копировать", а в теме жмешь вставить "ctrl+v".
Посмотреть вложение 3306

Ограничений по количеству текста по моему нету (нужно уточнить у Терника), возможно только у новичков, но не факт. Будут траблы, напишешь, расширим.
Все понял, спасибо за помощь.. Сегодня вечером постараюсь все залить
 

Infestor

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
07.10.19
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
15
FTC
Если гайд с написанием кода на питоне, то можно в этой теме - https://forumteam.men/forums/python.196/
Модер, я могу ее еще в одном разделе разместить туже статью? В в разделе Взлом & Hacking..
 

Amazon

Модератор
Команда форума
Регистрация
31.03.18
Сообщения
1.043
Реакции
619
Баллы
1.200
FTC
-1.003.342¢
Модер, я могу ее еще в одном разделе разместить туже статью? В в разделе Взлом & Hacking..
Дублировать не стоит темы, и есть пару вопросов:
Я когда чекал твою статью на приват, нашёл много чего взятого из других сайтов, есть и 100% уникальности текста в начале.
 

Infestor

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
07.10.19
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
15
FTC
Дублировать не стоит темы, и есть пару вопросов:
Я когда чекал твою статью на приват, нашёл много чего взятого из других сайтов, есть и 100% уникальности текста в начале.
Ну так, скажем идея кода не моя, то есть сама идея программы не новая и не какая-то уникальная. Но всю статью, со всеми объяснениями писал, полностью я. Если есть возможность, кинь где ты нашел, плагиат, потому что писал все, не читая ни каких статей, а просто вот сам писал все.. Вы хотели, понять мою компетенцию, я думаю если я могу объяснить любому новичку код зловреда, тем более не свой, но объяснить так, чтобы понял каждый.. Я думаю, этого достаточно, чтобы доказать, что у меня есть знания.
 

Infestor

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
07.10.19
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
15
FTC
Дублировать не стоит темы, и есть пару вопросов:
Я когда чекал твою статью на приват, нашёл много чего взятого из других сайтов, есть и 100% уникальности текста в начале.
Кроме того, тот код программы который был в изначальном виде, я его доработал, потому что на некоторых машинах он просто не работал. А с моими правками, если человек все напишет точь в точь, даю гарантию, что сработает..
 

valerik

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.02.20
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
10
FTC
ребят мож кто делает обучающее видео по взлому конкретного сайта
 
Сверху Снизу