• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Офтопчик, жми скорей

AJl_UniQ

Эксперт
Эксперт
Регистрация
25.02.18
Сообщения
529
Реакции
225
Баллы
380
FTC
399¢
Надеюсь Редман не побьет)
Ну так всем известно что многие сидят на карантине , кто то на удаленной работе , а кто-то и без нее.
От скуки, между перерывами от безделья начал создавать сайт со статистикой covid-19, пока тема актуальна решил ее воспользоваться. Выкладываю сайт здесь, хочу послушать что стоит допилить, что изменить а что вообще удалить.
Еще мне нужна ваша помощь , тоб продвинуть этот сайт , так что не стесняйтесь , присылайте ссылки друзьям , делайте репосты и помогайте просто добрым словом . Спасибо

 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.372
Баллы
1.200
FTC
203¢
Надеюсь Редман не побьет)
Ну так всем известно что многие сидят на карантине , кто то на удаленной работе , а кто-то и без нее.
От скуки, между перерывами от безделья начал создавать сайт со статистикой covid-19, пока тема актуальна решил ее воспользоваться. Выкладываю сайт здесь, хочу послушать что стоит допилить, что изменить а что вообще удалить.
Еще мне нужна ваша помощь , тоб продвинуть этот сайт , так что не стесняйтесь , присылайте ссылки друзьям , делайте репосты и помогайте просто добрым словом . Спасибо

Что бы продвинуть этот сайт, нужно немного расширить область статистики) на одном Саратове не вытянешь сайт дальше самого же города))
 

AJl_UniQ

Эксперт
Эксперт
Регистрация
25.02.18
Сообщения
529
Реакции
225
Баллы
380
FTC
399¢
Что бы продвинуть этот сайт, нужно немного расширить область статистики) на одном Саратове не вытянешь сайт дальше самого же города))
Ну в планах есть добавить еще пару страниц , а так и Саратова хватит ) для начала
 

maximkon91

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
04.03.20
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
12
FTC
10¢
я думаю, что если сделать геопривязку с подтверждением города от пользователя и выдавать ему статистику по его городу параллельно со статистикой по всей стране, а на фоне сайта главный вид города пользователя, то результаты будут намного лучше! Так же добавить возможность выбора любого города страны/мира, добавить какое место его город занимает по заражению в сравнении с городами всей страны/мира, то пруф обеспечен))) ИМХО
 

AJl_UniQ

Эксперт
Эксперт
Регистрация
25.02.18
Сообщения
529
Реакции
225
Баллы
380
FTC
399¢
я думаю, что если сделать геопривязку с подтверждением города от пользователя и выдавать ему статистику по его городу параллельно со статистикой по всей стране, а на фоне сайта главный вид города пользователя, то результаты будут намного лучше! Так же добавить возможность выбора любого города страны/мира, добавить какое место его город занимает по заражению в сравнении с городами всей страны/мира, то пруф обеспечен))) ИМХО
Мне очень нравится ход твоей мысли , но такой проект требует навыков профи , всю статистику вбиваю руками, парсера новостей у меня тоже нет , поэтому их тоже приходится наполнять самому. Если есть люди которые шарят в сайтостроение то от помощи не откажусь . Сайт сделан на wordpress
 

AJl_UniQ

Эксперт
Эксперт
Регистрация
25.02.18
Сообщения
529
Реакции
225
Баллы
380
FTC
399¢
если нет опыта, попробуй интегрировать уже готовые карты, статистики. И времени меньше потратишь и результат быстрее, в плане монетизации
если ты перешел на сайт то там и так видно что карта интерарована с яндекса. графики интегрировать не смог , тем более чтоб он обновлялся вместе с сайтом от куда я бы его взял ... например coronavirus-monitor
 

AJl_UniQ

Эксперт
Эксперт
Регистрация
25.02.18
Сообщения
529
Реакции
225
Баллы
380
FTC
399¢

tomskgames

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.02.20
Сообщения
170
Реакции
42
Баллы
235
FTC
33¢
молодец
 

sdffds

Бывалый
Бывалый
Регистрация
23.04.20
Сообщения
46
Реакции
21
Баллы
55
FTC
Вот ещё один сервис- https://sdelano.media/coronavirus/
Вроде неплохой
И ещё на habr есть посвящённая этому тема (просто ссылки на другие форумы запрещено оставлять)
 

AJl_UniQ

Эксперт
Эксперт
Регистрация
25.02.18
Сообщения
529
Реакции
225
Баллы
380
FTC
399¢
Сверху Снизу